Новини стосовно компанії

River City Girls Zero выйдет через неделю
WayForward сообщила, что двумерный beat 'em up River City Girls Zero станет доступен 14 февраля. Это улучшенный порт на современные устройства игры Shin Nekketsu Kouha: Kunio-tachi no Banka (1994, SNES).
7 лютого 2022
Коментарі
DNF Duel — новый файтинг от Arc System Works
На мероприятии Dungeon & Fighter Universe Festival в Корее издатель Nexon представил файтинг DNF Duel. Над ним работают Neople и Arc System Works, известная по Guilty Gear и BlazBlue.
28 грудня 2020
Новая Guilty Gear обзавелась официальным названием
Arc System Works объявила название следующей части Guilty Gear, которую уже давно рекламирует, – Guilty Gear: Strive. Файтинг выйдет на PS4 во второй половине 2020 года.
18 листопада 2019
1 коментар 3 коментарі
Arc System Works выпустит файтинг Kill la Kill the Game: IF на PC и PS4 в 2019 году
На Anime Expo 2018 Arc System Works показала трейлер трехмерного файтинга Kill la Kill the Game: IF с фрагментами игрового процесса. Это типичный «мордобой по аниме» с камерой, висящей за спиной персонажа. Трудится над игрой APLUS.
6 липня 2018
32 коментарі
Swery65 вынашивает еще одну новую игру — теперь в союзе с Arc System Works
Arc System Works, широко известная благодаря файтингам BlazBlue и Guilty Gear, выступит издателем The Missing – загадочного проекта Хидэтаки Суэхиро aka Swery65. Японского геймдизайнера прославили Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die, теперь у него собственная студия, White Owls, и, по-видимому, он фонтанирует идеями.
16 лютого 2018
TGS 2017: Bandai Namco показала сюжетный трейлер «командного» файтинга Dragon Ball FighterZ
Dragon Ball FighterZ – файтинг с видом сбоку по схеме 3х3 (взята из Marvel vs. Capcom), над которым трудятся специалисты Arc System Works – японской команды, не нуждающейся в представлении. Широкой аудитории она известна по «мордобойным» сериям Guilty Gear и BlazBlue. Имя этой студии – гарантия того, что по громкой лицензии наконец выйдет качественная драка.
21 вересня 2017
1 коментар Коментарі
В «мордобое» BlazBlue: Cross Tag Battle столкнутся герои нескольких игр Arc System Works
На EVO 2017 Arc System Works неожиданно анонсировала BlazBlue: Cross Tag Battle – двумерный файтинг, в котором сойдутся в схватке персонажи BlazBlue, Persona 4 Arena и Under Night In-Birth Exe:Late. Еще на арене появится Руби Роуз из популярного мультсериала RWBY. Что интересно, нас ждут командные битвы 2x2. Игра поступит в продажу в 2018-м. Платформа не была названа, но, скорее всего, это PS4, гд
17 липня 2017
Коментарі
Arc System Works выпустит на консолях Sony и PC файтинг Guilty Gear Xrd: Rev 2
Что нового? Бойцы (Baiken и Answer), сюжетная ветка, правки боевой системы, доработка онлайновой составляющей и другие мелочи.
16 січня 2017
Arc System Works готовит к релизу Double Dragon 4 — продолжение культовой серии beat ‘em up
Над Double Dragon 4 трудятся те же специалисты, что подготовили аркадную версию первой части – директор Ёсихиса Кисимото, дизайнер персонажей Кодзи Огата и др.
26 грудня 2016
6 comments 40 comments
Через пару дней в Steam Early Access появится ролевая игра от Arc System Works
В Inferno Climber вам предстоит скакать по платформам, решать «пазлы», готовить пищу и время от времени взрывать подозрительные стены – вдруг откроется новый путь или тайник с сокровищами?
5 липня 2016
17 comments
BlazBlue: Central Fiction выйдет на PS4 и PS3
Сотрудники Arc System Works сообщили изданию Famitsu, что файтинг BlazBlue: Central Fiction, четвертая часть серии BlazBlue, выйдет на PS4 и PS3. В Японии игра станет доступна уже осенью.
14 квітня 2016
Авторы Guilty Gear и BlazBlue купили права на все игры Technos Japan Corporation
Компания Arc System Works, известная по сериям файтингов Guilty Gear и BlazBlue, приобрела права на все игры, некогда принадлежавшие Technos Japan Corporation. Самые известные из них: серия beat 'em up Double Dragon и серия Kunio-kun, включающая в себя как beat 'em up вроде River City Ransom, так и симуляторы спортивных "игр без правил" (например, Kunio-kun no Nekketsu Soccer League).
12 червня 2015
1 коментар 9 comments
Японские пиксели (10 - 28 сентября 2014)
В наши сети попадает много новостей и анонсов, связанных с играми, выходящими на азиатском рынке (и особенно в Японии). Эти проекты и релизы далеко не всегда интересны широкой аудитории, но чтобы добро не пропадало зря, мы каждую неделю публикуем их большим блоком. По сравнению с прошлым годом нынешняя Tokyo Game Show оказалась удивительно скупа на сюрпризы. Практически обо всех крупных новинка
30 вересня 2014
7 comments
Японские пиксели (14 - 20 апреля 2014)
В этом выпуске "Японских пикселей": многочисленные анонсы локализаций для PlayStation Vita, террористы в нью-йоркских небоскрёбах, неожиданное возвращение BloodRayne и многое другое.
21 квітня 2014
Японские пиксели (11 - 16 февраля 2014)
В наши сети попадает много новостей и анонсов, связанных с играми, выходящими на азиатском рынке (и особенно в Японии). Эти проекты и релизы далеко не всегда интересны широкой аудитории, но чтобы добро не пропадало зря, мы каждый каждую неделю публикуем их большим блоком. В этом выпуске: "выжимка" из новой презентации Nintendo Direct для тех, кому лень смотреть, ворох англоязычных локализаций о
17 лютого 2014
13 comments 9 comments

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Arc System Works [загально-уживана] Arc System Works Co., Ltd [корпоративна]
Статус Активна
Країна діяльності Японія [штаб-квартира]
Веб-сайти Офіційний
Офіційний

Оцінка компанії 60%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 60%
3 most recent games 57%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
42 20%
34 16%
24 12%
22 11%
17 8%
15 7%
9 4%
9 4%
8 4%
6 3%
4 2%
4 2%
3 1%
2 <1%
2 <1%
2 <1%
2 <1%
1 <1%
1 <1%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.