Новини стосовно компанії

Крипто продолжит лихачить в Destroy All Humans 2: Reprobed
THQ Nordic анонсировала Destroy All Humans! 2: Reprobed, как и ремейк первой части, под трек Rammstein. В сиквеле злющий инопланетянин побывает в СССР, США, Японии, Великобритании и на Луне.
17 вересня 2021
1 коментар
Инопланетянин Крипто возвращается: анонсирован ремейк Destroy All Humans!
THQ Nordic представила ремейк Destroy All Humans!. Экшен рассказывает о приключениях инопланетянина Крипто на Земле. Премьера намечена на 2020 год. Платформы: PC, PS4 и Xbox One.
7 червня 2019
THQ Nordic выступит издателем survival-игры Fade to Silence
На The Game Awards 2017 было объявлено, что 14 декабря в «раннем доступе» Steam появится survival-экшен с открытым миром и динамичной погодной системой Fade to Silence от Black Forest Games и THQ Nordic. До консолей проект домчит в следующем году.
8 грудня 2017
4 коментарі 19 comments
На PlayStation 4 и Xbox One выйдет расширенное издание Giana Sisters: Twisted Dreams
На следующей неделе Black Forest Games выпустит на PlayStation 4 и Xbox One расширенное издание аркады Giana Sisters: Twisted Dreams. В Director's Cut войдут оригинальная игра и дополнение Rise of the Owlverlord. Кроме того, в нем сразу будут доступны наборы уровней к Хэллоуину и Рождеству. Разработчики обещают разрешение 1080p, стабильно высокую частоту смены кадров и 3D-режим.
5 грудня 2014
1 коментар Как стало известно сайту Nintendo Life, Black Forest Games работает над продолжением "платформера" Giana Sisters: Twisted Dreams. Игра должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и Wii U в конце 2015-го или начале 2016 года.
20 вересня 2014
1 коментар
Вторник начинается с Kickstarter (6 мая 2014)
Сегодня в обзоре самых интересных игровых проектов с Kickstarter: духовная наследница Another World и Flashback родом из Польши, вторая попытка студии Black Forest Games собрать деньги на "кооперативную" стимпанковскую аркаду, адвенчура про сексапильную сотрудницу ФБР, воскрешение музыкальной PS2-классики и приключения Красного Пикселя.
6 травня 2014
Шесть немецких студий сделают вместе одну игру
Такого масштабного сотрудничества сразу нескольких известных студий ещё не было. Сразу шесть немецких команд - Black Forest Games, Daedalic Entertainment, Cliffhanger Productions, KING Art, Keen Games и Virgin Lands - объединили усилия для работы над игрой Red. Black. Fate.
21 серпня 2013
26 comments 27 comments
Giana Sisters выйдет на Wii U и обзаведётся дополнением
"Платформенная" аркада Giana Sisters: Twisted Dreams продолжает путешествие по платформам. На очереди у прытких сестричек - Wii U, где игра выйдет 22 августа в европейском и австралийском eShop по цене €14,99.
13 серпня 2013
6 comments
Ravensdale - новая аркада от авторов Giana Sisters
Немецкая студия Black Forest Games, выпустившая недавно Giana Sisters: Twisted Dreams, работает над следующим "платформером" - Ravensdale. Этот проект был задуман как масштабная action/RPG, но издатели не проявили к нему интереса. Авторы пересмотрели концепцию и сделали на его основе аркаду с упором на "кооп" и командные сражения.
31 травня 2013
Deep Silver выпустит три игры под брендом Ride to Hell
В 2008 году Deep Silver анонсировала байкерский экшен Ride to Hell для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра должна была выйти в следующем году, но этого не произошло. Издательство отложило ее в долгий ящик и представило спустя почти пять лет. Теперь Ride to Hell - не одна игра, а целый пучок самостоятельных проектов.
4 квітня 2013
7 comments 13 comments "Платформенная" аркада Giana Sisters: Twisted Dreams, вышедшая прошлой осенью на РС, весной этого года появится в службах Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network.
5 лютого 2013
1 коментар Недавно вышедший "платформер" Giana Sisters: Twisted Dreams перепрыгнет с "персоналок" на Xbox LIVE Arcade следующей весной. В это же время появится и коробочная РС-версия.
6 грудня 2012
1 коментар

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Black Forest Games [загально-уживана] Black Forest Games GmbH [корпоративна]
Статус Активна з 2012 [>11 years]
Країна діяльності Німеччина [штаб-квартира]
Веб-сайт Офіційний

Оцінка компанії 59%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 59%
3 most recent games 54%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
11 25%
9 20%
7 16%
4 9%
3 7%
3 7%
2 5%
2 5%
1 2%
1 2%
1 2%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.