Новини стосовно компанії

На что способна Самус Аран в Metroid Dread
Nintendo выложила новый трейлер Metroid Dread. В нем показаны способности Самус Аран и враги, с которыми она будет биться на планете ZDR. Релиз намечен на 8 октября (Switch).
30 серпня 2021
Коментарі
ЗБТ Raiders of the Broken Planet, новой игры от MercurySteam, состоится в ближайшие дни
Одна из особенностей Raiders of the Broken Planet – асимметричный мультиплеер. Вы вольны примкнуть к отряду из четырех рейдеров или же выступить против них, призвав на помощь управляемых ИИ сообщников. В драках приходится уповать на кулаки и огнестрельное оружие.
11 травня 2017
Первое дополнение к Lords of Shadow 2 выйдет 25 марта
25 марта на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет дополнение к Castlevania: Lords of Shadow 2 под названием Revelations. Игрокам предстоит управлять Алукардом, сыном Габриэля, ставшим вампиром.
7 березня 2014
8 comments 40 comments
Konami выпустит "коллекционку" Castlevania: Lords of Shadow 2
Konami анонсировала коллекционную версию экшена Castlevania: Lords of Shadow 2 под названием Dracula’s Tomb Premium Edition. В специальной упаковке, стилизованной под каменный гроб, будут лежать диск с игрой в металлической коробке, четыре статуэтки высотой 10 см и альбом иллюстраций в твердой обложке. В Европе выйдет 30 тысяч копий этого издания.
31 жовтня 2013
4 коментарі
Castlevania c Nintendo 3DS выйдет на X360 и PS3
Konami выпустит на Xbox 360 и PlayStation 3 HD-версию аркады Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate, вышедшей в марте этого года на Nintendo 3DS. Помимо улучшенной графики, в переиздании заявлены онлайновые таблицы рекордов и режим "Boss Rush". Кроме того, все его покупатели получат доступ к эксклюзивной демо-версии Castlevania: Lords of Shadow 2.
19 серпня 2013
4 коментарі

Загальна інформація про компанію

Поточні назви MercurySteam Entertainment [загально-уживана] MercurySteam Entertainment, S.L. [корпоративна]
Статус Активна
Країна діяльності Іспанія [штаб-квартира]
Веб-сайт Офіційний

Оцінка компанії 71%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 71%
3 most recent games 72%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
8 27%
7 23%
7 23%
2 7%
1 3%
1 3%
1 3%
1 3%
1 3%
1 3%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.