Новини стосовно компанії

Red Thread Games представила Dustborn — адвенчуру о постапокалиптической Америке
Сразу после Draugen Рагнар Тёрнквист взялся за Dustborn. В ней США и Канада к 2030 году до неузнаваемости изменились из-за гражданских войн, глобального потепления и неконтролируемой миграции.
14 червня 2020
29 comments
Разработчики Dreamfall Chapters назвали дату релиза первой из пяти частей
Адвенчура Dreamfall Chapters: The Longest Journey поведает о том, что случилось с Зоей Кастильо и Кианом, уже 21 октября на РС и Мас. В этот день появится первая "книга" под названием Reborn, куда войдут пролог и две главы.
30 вересня 2014
27 comments Red Thread Games объявила, что Dreamfall Chapters: The Longest Journey доберется до PlayStation 4 раньше, чем до других консолей. Сначала она, впрочем, выйдет на PC, Mac и Linux.
13 серпня 2014
5 comments
Dreamfall Chapters разделили на пять эпизодов
Red Thread Games отказалась от идеи выпустить Dreamfall Chapters как единую игру и решила разбить ее на пять эпизодов, которые будут выходить постепенно. Таким образом, авторы вернулись к той концепции, которую избрала Funcom еще 8 лет назад, когда впервые взялась за разработку проекта.
27 червня 2014
Авторы Dreamfall Chapters анонсировали еще одну адвенчуру
Red Thread Games, работающая над Dreamfall Chapters: The Longest Journey, анонсировала еще один проект - мрачную адвенчуру с видом от первого лица Draugen.
30 жовтня 2013
49 comments 29 comments
Dreamfall Chapters: The Longest Journey вышла на Kickstarter
Норвежская студия Red Thread Games, которая приобрела у Funcom лицензию на разработку Dreamfall Chapters: The Longest Journey, представила проект на Kickstarter. Несмотря на другую вывеску, продолжать культовую серию The Longest Journey будут те же люди, кто ее создал - Рагнар Торнквист и его коллеги по Funcom. Получив возможность работать без оглядки на издателей, они хотят выпустить игру, кот
8 лютого 2013
80 comments
Первый скриншот Dreamfall Chapters: The Longest Journey
Red Thread Games опубликовала первый скриншот из адвенчуры Dreamfall Chapters: The Longest Journey. По словам разработчиков, игроки вновь посетят город Маркурия, причем в этот раз - не только зимой, но и в другие времена года. Локации в новой игре станут значительно более крупными и оживленными, чем в Dreamfall: The Longest Journey.
24 січня 2013
Первые подробности о Dreamfall Chapters
Рагнар Торнквист, создатель адвенчур The Longest Journey и Dreamfall, дал интервью сайту Polygon, в котором рассказал первые подробности о проекте Dreamfall Chapters.
14 грудня 2012
25 comments 9 comments

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Red Thread Games [загально-уживана] Red Thread Games AS [корпоративна]
Статус Активна з вересня 2012 [>11 years]
Країна діяльності Норвегія [штаб-квартира]
Веб-сайт Офіційний

Оцінка компанії 69%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 69%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
3 25%
3 25%
3 25%
1 8%
1 8%
1 8%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.