Новини стосовно компанії

Gods & Monsters — новый проект Ubisoft Quebec
Ubisoft Quebec, ответственная за Assassin's Creed: Odyssey, сейчас трудится над приключенческим экшеном Gods & Monsters. В нем вы будете спасать богов античной Греции от Тифона и его приспешников.
10 червня 2019
2 коментарі
E3 2018: Спартанские приключения в Assassin's Creed: Odyssey
Под занавес брифинга перед E3 Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed: Odyssey. Над ней уже три года работает Ubisoft Quebec. Серия сделала еще один шаг в сторону RPG.
12 червня 2018
Ubisoft официально анонсировала новую Assassin's Creed, события которой развернутся в Лондоне
О том, что события следующей части Assassin's Creed развернутся в викторианской Англии, стало известно еще в конце прошлого года, когда в распоряжение Kotaku попал видеоролик из грядущей игры. Теперь Ubisoft официально анонсировала проект, сменив подзаголовок Victory на Syndicate. Помимо основного разработчика, Ubisoft Quebec, над игрой трудятся еще девять студий: Montreal, Singapore, Annecy, M
12 травня 2015
39 comments 97 comments
Подробности о следующей части Assassin's Creed «утекли» в Сеть задолго до анонса
Пока разработчики из Ubisoft Montreal готовят очередной патч, дабы устранить технические проблемы в Assassin's Creed: Unity, их коллеги из Ubisoft Quebec трудятся на следующей игрой в серии, релиз которой состоится следующей осенью. В распоряжение сайта Kotaku попал 7-минутный видеоролик, призванный показать, как будет выглядеть игровой процесс следующей части, названной Assassin's Creed: Victory.
2 грудня 2014
79 comments
Might & Magic: Duel of Champions вышла на консолях
Ubisoft выпустила коллекционную карточную игру Might & Magic: Duel of Champions на Xbox 360 и PlayStation 3 под названием Might & Magic: Duel of Champions - Forgotten Wars. Впрочем, создатели утверждают, что речь идет не просто о переносе с одной платформы на другую. По их словам, версия для консолей достаточно сильно отличается от той, что вышла на PC и iPad еще в 2012-м, чтобы считать
23 липня 2014
«Фабрика Онлайн» стала издателем Might & Magic: Duel of Champions
Компания «Фабрика Онлайн» стала издателем карточной free-to-play-игры Might & Magic: Duel of Champions на территории России, Украины, стран СНГ и Грузии. Полностью переведенный на русский язык клиент можно скачать на официальном сайте проекта уже сейчас. В русскую версию уже включены дополнения «Вестник пустоты», «Восхождение пустоты» и «Забытые войны», которые добавляют свыше 300 новых сущ
27 вересня 2013
4 коментарі

Загальна інформація про компанію

Поточна назва Ubisoft Quebec [загально-уживана]
Статус Активна з червня 2005 [>18 years]
Країна діяльності Канада [штаб-квартира]

Оцінка компанії 69%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 69%
3 most recent games 69%
10 most recent games 68%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
21 19%
18 16%
18 16%
8 7%
7 6%
6 5%
5 5%
5 5%
4 4%
4 4%
4 4%
2 2%
2 2%
2 2%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.