Це НЕ ігрова компанія. HQ

Vivendi S.A.

Новини стосовно компанії

Vivendi больше не посягает на независимость Ubisoft
Длившаяся несколько лет битва между Vivendi и Ubisoft Entertainment наконец завершилась. Французскому издателю удалось отстоять независимость.
21 березня 2018
10 comments
Ubisoft Entertainment может стать собственностью Vivendi до конца года
Сорить деньгами Vivendi не намерена – если стоимость Ubisoft окажется слишком высока, медиаконгломерат переключит внимание на китайский рынок.
26 квітня 2017
После покупки медиахолдингом Vivendi в Gameloft сменился совет директоров
В начале июня компанию оставил основатель, Мишель Гиймо (брат Ива Гиймо, президента и CEO Ubisoft), а вчера стало известно имя нового председателя и главного исполнительного директора Gameloft – им стал Стефан Руссель, операционный директор Vivendi.
30 червня 2016
67 comments 18 comments
Совет директоров Gameloft обвинил Vivendi в попытке недружественного поглощения
Совет директоров Gameloft 26 февраля рассмотрел предложение Vivendi приобрести контрольный пакет ее акций и единогласно постановил, что оно не соответствует интересам компании. Условия, по которым Vivendi увеличила свою долю среди акционеров Gameloft с сентября прошлого года, были названы недружественными и вводящими в заблуждение владельцев акций.
29 лютого 2016
57 comments
Vivendi пытается завладеть контрольным пакетом акций Gameloft
Компания Vivendi стала владельцем 30% акций издательства мобильных игр Gameloft. Согласно французскому законодательству, это обязало ее предложить акционерам продать свои доли, чтобы в руках Vivendi был сосредоточен контрольный пакет.
19 лютого 2016
Activision Blizzard обрела независимость от Vivendi
Activision Blizzard выкупила себя у французского медиаконгломерата Vivendi за $8,2 млрд. $5,83 млрд. заплатила сама компания, а еще $2,34 млрд. - группа инвесторов во главе с исполнительным директором Activision Котиком и председателем совета директоров Келли.
26 липня 2013
13 comments 48 comments

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Vivendi [загально-уживана] Vivendi S.A. [корпоративна]
Попередні назви Vivendi [загально-уживана, до грудня 2000] Compagnie Générale des Eaux [загально-уживана, до 1998]
Статус Активна
Країна діяльності Франція [штаб-квартира]

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.