Новини стосовно гри

Короткий трейлер к выходу Assassin's Creed 3 Remastered
Вчера Assassin's Creed 3 Remastered (вместе со всеми дополнениями и Assassin's Creed: Liberation HD) стала доступна на PC, PS4 и Xbox One. На PC переиздание можно купить в Steam и Uplay.
30 березня 2019
28 comments
Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 березня 2019
В «сезонный абонемент» Assassin's Creed: Odyssey войдут две дополнительные истории и обновленная версия Assassin's Creed 3
Ubisoft рассказала, что Season Pass для Assassin's Creed: Odyssey включает дополнения Legacy of the First Blade и The Fate of Atlantis. Вы познакомитесь с первым обладателем скрытого клинка, узнаете о зарождении Братства и отправитесь сражаться с богоподобными существами в легендарный город. Оба DLC состоят из трех «эпизодов», которые будут выходить с интервалом примерно в шесть недель. Премьера L
13 вересня 2018
38 comments 19 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.