72% 14

Відгуки на цю гру10


65%
Игра привлекла историчным Лондоном 19-го века, он сделан классно, но когда весь город облазишь, понимаешь, что больше ничего выдающегося здесь нет. После 20 часов игры, пройдя сюжет, чувствуешь, что зря потратил время, прямо как в корейской гриндилке. Боёвка бодрая, но быстро приедается, до разнообразия Бэтмен Аркхем как до Луны. Стелс глупый (окружающие почти не реагируют на только что произошедшее на их глазах убийство). Задания неинтересны, персонажи зачастую раздражают (привет дёрганному Дарвину и долбанутой даме с собачкой). После прохождение не осталось ни одной яркой положительной эмоции от игры. Вроде бы не всё так плохо, но и не слишком хорошо. Двигаются разработчики в верном направлении, но пока что игра - проходняк.
0

Інформація про видання

Альтернативні назви Assassin's Creed: Синдикат アサシン クリード シンジケート
Розробник Ubisoft Quebec Ubisoft Montreal Ubisoft Singapore
а також... ▾
Видавець Ubisoft Entertainment
Дистриб’ютор SoftClub
Видана 15 грудня 2020 19 листопада 2015 19 листопада 2015
усі видання ▾
19 листопада 2015 12 листопада 2015 23 жовтня 2015 23 жовтня 2015 23 жовтня 2015
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка гри
Сторінка в Steam
усі веб-сайти (6) ▾

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.