Новини стосовно гри

Бесплатная Assassin's Creed: Unity ждет вас в магазине Ubisoft
До 24 апреля в Uplay можно бесплатно забрать Assassin's Creed: Unity. Эта игра вышла на PC и консолях в конце 2014 года и получила от Riot Pixels 67 из 100 баллов.
17 квітня 2019
53 коментарі
Ubisoft начала раздачу игр тем, кто купил сезонный абонемент Assassin's Creed: Unity
Ubisoft исполнила обещание, данное месяц назад, — каждый, кто купил сезонный абонемент для Assassin's Creed: Unity, может получить в компенсацию одну бесплатную игру на выбор из списка: The Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin’s Creed 4: Black Flag, Rayman Legends или Just Dance 2015. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо посетить специальный портал и войти в учётную запись Uplay. Мед
19 грудня 2014
Ubisoft извинилась за Assassin's Creed: Unity и подарила всем её владельцам дополнение Dead Kings
Assassin's Creed: Unity стала ярким примером того, как не надо разрабатывать и выпускать проекты «ААА»-класса. К счастью для тех, кто успел купить игру и стать невольным бета-тестером, французское издательство намерено исправить ошибки.
26 листопада 2014
11 comments 66 comments
Из каталога Steam исчезли Assassin's Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4 [обновлено]
Из каталога Steam исчезли главные релизы Ubisoft этой осени: Assassin's Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4. Никаких объявлений по этому поводу компания не делала. Все три игры по-прежнему можно купить не только в Uplay, но и в других службах цифровой дистрибуции, а уже вышедшие проекты Ubisoft остались в Steam. Дополнение от 21:00. Все три игры снова доступны в Steam.
6 листопада 2014
100 comments
"Сезонный абонемент" к Assassin’s Creed: Unity даст доступ к аркаде с видом сбоку
Ubisoft анонсировала "сезонный абонемент" к Assassin’s Creed: Unity, который добавит в игру еще около 8 часов приключений и позволит загрузить аркаду Assassin’s Creed Chronicles: China. События дополнительной сюжетной кампании Dead Kings развернутся в городке Сен-Дени в 1794 году. Арно предстоит исследовать сеть катакомб, чтобы раскрыть секреты усопших французских монархов.
22 вересня 2014
9 comments Ubisoft перенесла дату релиза Assassin's Creed: Unity на две недели. Игра выйдет одновременно с Assassin's Creed: Rogue, 11 ноября в США и 13 ноября в Европе.
28 серпня 2014
2 коментарі
Первые подробности об Assassin’s Creed: Unity
Ubisoft подготовила к выставке E3 целых три видео, посвященных Assassin’s Creed: Unity. Первое, о миссиях для совместного прохождения, она продемонстрировала на пресс-конференции Microsoft, а для своей отложила одиночный режим и зрелищный пререндеренный ролик. Кроме того, ряд подробностей о проекте можно почерпнуть из официального блога компании.
11 червня 2014
Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed: Unity
На пресс-конференции Microsoft в Лос-Анджелесе Ubisoft официально анонсировала экшен Assassin’s Creed: Unity и показала первое видео из игры. В этот раз фоном для борьбы хашишинов и тамплиеров станет Французская революция. Игроки своими глазами увидят известные исторические события - например, штурм Бастилии и казнь Людовика XVI.
9 червня 2014
50 comments 72 коментарі
Появился "тизер" Assassin's Creed: Unity, названы платформы
Не прошло и пары дней с момента, когда в Сеть "утекли" первые скриншоты Assassin's Creed: Unity, как Ubisoft обнародовала первый официальный взгляд на новые приключения тамплиеров и хашишинов. Assassin's Creed: Unity выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC этой осенью.
21 березня 2014
45 comments
В Сеть "утекли" скриншоты из следующей Assassin's Creed
Kotaku опубликовал первое подтверждение недавних слухов о том, что следующая часть Assassin's Creed, выходящая этой осенью, расскажет про Французскую революцию. В распоряжении сайта оказались скриншоты новой игры, присланные анонимным источником. На них безошибочно угадывается Париж.
20 березня 2014
60 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Assassin's Creed: Единство
Розробник Ubisoft Quebec Ubisoft Toronto Ubisoft Singapore
а також... ▾
Видавець Ubisoft Entertainment
Дистриб’ютор SoftClub
Додаткова розробка Ubisoft Annecy Ubisoft Shanghai Ubisoft Chengdu
а також... ▾
Видана 15 грудня 2020 20 листопада 2014 14 листопада 2014
усі видання ▾
13 листопада 2014 13 листопада 2014 12 листопада 2014 11 листопада 2014
Веб-сайти Сторінка в Steam
Сторінка гри

68% 17
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.