Статті

Рецензия на Batman: The Telltale Series
Повествование вышло крайне неровным. Начало дразнит завязкой насыщенного приключения, манящего неожиданными поворотами. Своей кульминации рассказ достигает к концу третьего эпизода, даруя надежду на действительно интересную развязку. И… ничего. После раскрытия главной интриги хочется уже просто доиграть до конца. Наградой за терпение будет смазанная концовка с намеком на сиквел, жирным, словно синий кит.
16 січня 2017
44 коментарі
Batman: The Telltale Series. Спасибо, что не Халк.
В рамках традиционного для Telltale формата невероятные приключения Бэтмена и его друзей выглядят так же органично, как балерина на дохё. Зато тот, кто за последние лет пять видел хоть одно творение калифорнийской студии, сразу же поймет, что к чему. Те же QTE, диалоги с ограничением по времени, местами симпатичная картинка «под комиксы» и топорная лицевая анимация... Одно из немногих нововведений – система crowd play, превращающая выбор вариантов в голосование. До 12 человек могут дружно проходить игру! Разве не этого все ждали? Кто сказал «настоящая нелинейность»?
9 серпня 2016
152 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.