Новини стосовно гри

Blade Runner: Enhanced Edition не выйдет в срок из-за технических сложностей
Nightdive планировала доделать Blade Runner: Enhanced Edition к концу года. Из-за отсутствия исходного кода команда столкнулась с валом технических трудностей.
23 жовтня 2020
8 comments
Nightdive Studios работает над Blade Runner: Enhanced Edition
Nightdive Studios трудится над Blade Runner: Enhanced Edition. Улучшенное переиздание культовой адвенчуры Westwood Studios появится до конца года на PC и консолях.
12 березня 2020
Gone Old Games: иногда они возвращаются
Летом 2016-го я написал колонку Gone Old Games, в которой рассказал о том, какие из запомнившихся мне ПК-игр обречены на вечное прозябание, потому что у них нет официальных цифровых версий. К счастью, за это время скорбный список сильно сократился — во многом благодаря стараниям магазина GOG.com. И как раз вчера выпал замечательный повод для послесловия к тому материалу — в каталоге GOG появила
18 грудня 2019
14 comments 31 коментар
Киберпанк, 2019 год — в GOG появилась культовая Blade Runner
Адвенчура Blade Runner от Westwood Studios впервые доступна в «цифре» – в GOG без DRM. Игра сделана по мотивам фильма Ридли Скотта 1982 года.
17 грудня 2019
19 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.