Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

RTS «Блицкриг 3» с боем вырвалась из «раннего доступа»
2 июня RTS «Блицкриг 3» покинула Steam Early Access (мы не так давно стримили игру, попутно интервьюируя Павла Науменко, руководителя разработки). Она охватывает всю Вторую мировую – вас ждут 60 исторических миссий, 200 достоверных боевых единиц и, конечно, продвинутый ИИ Борис, размышляющий не хуже опытных предводителей виртуальных армий. Смотреть галерею скриншотов
5 червня 2017
21 коментар
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (26 марта 2017)
Очередную попытку оживить рубрику мы начинаем с экстренного выпуска, приуроченного к появлению в «Блицкриге 3» навороченного ИИ. Впечатлениями делится Cybersvine.
26 березня 2017
С мартовским обновлением в «Блицкриг 3» появится грозный ИИ
Он думает на уровне серьезных игроков, быстро реагирует на изменения обстоятельными контрмерами и не пользуется какой-либо скрытой информацией о сопернике.
23 лютого 2017
81 коментар 35 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (31 августа 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Valhalla Hills, Conflicks: Revolutionary Space Battles, Bounty Train и Layers of Fear, а также обновления к Prison Architect и «Блицкриг 3».
30 серпня 2015
28 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (10 августа 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Call to Arms и Zombie Playground, а также обновления к Prison Architect, Warhammer 40,000: Regicide и «Блицкригу 3».
10 серпня 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (5 июля 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Soccer Rage и обновления к Wreckfest, "Блицкригу 3», Prison Architect и Broforce.
5 липня 2015
20 comments 55 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (15 июня 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Train Valley, BIOS и Football Tactics, а также обновления для Road Redemption, Distance, Grim Dawn, Satellite Reign, Trine 3 и "Блицкрига 3».
14 червня 2015
11 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (10 мая 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: «Блицкриг 3» и Warhammer 40,000: Regicide, а также обновление для Medieval Engineers.
10 травня 2015
RTS «Блицкриг 3» вышла в Steam Early Access
В Steam Early Access появилась альфа-версия RTS «Блицкриг 3», в которой доступны многопользовательский режим игры с некоторыми ограничениями в уровне развития и одна из одиночных исторических миссий. Авторы планируют пробыть в "раннем доступе" 4 месяца и выпустить проект во второй половине года.
6 травня 2015
63 коментарі 45 comments
Nival отказалась от подписки на премиум-аккаунт в «Блицкриге 3»
Разработчики RTS «Блицкриг 3», второй этап закрытого альфа-тестирования которого начался сегодня, полностью отказались от любых внутриигровых платежей. В «Блицкриге 3» не будет не только микроплатежей, но и подписки на премиум-аккаунт. Nival планирует зарабатывать только на продаже самой игры и дополнений, добавляющих новые одиночные кампании.
26 лютого 2015
30 comments
Компания Nival начала принимать предзаказы на RTS «Блицкриг 3»
Компания Nival начала принимать предзаказы на RTS "Блицкриг 3». Напомним, что ее сетевая часть основана на модели free-to-play, однако разработчики также обещают сюжетные кампании, которые и войдут в платную версию. На выбор предложено два комплекта - "тактический" (сейчас доступен за 799 рублей, позднее цена возрастет до 899 рублей) и "стратегический" (999 рублей вместо 1450 рублей).
25 листопада 2014
Запущен новый сайт «Блицкриг 3», первые две игры серии выходят в Steam
Компания Nival перезапустила официальный сайт RTS «Блицкриг 3» (там можно оставить заявку на закрытое бета-тестирование) и объявила, что в Steam уже можно приобрести антологии «Блицкриг» и «Блицкриг 2», включающие в себя оригинальные игры серии и официальные аддоны. Стоимость каждого сборника составляет 129 рублей.
17 вересня 2014
136 comments 25 comments
MMO: что нового? (1 - 8 июня 2014)
Прошлая неделя оказалась скромна на интересные новости, поэтому выпуск превратился просто в короткую подборку видеороликов: свежие трейлеры WildStar, Wurm Online, Star Wars: The Old Republic, Defiance и Skyforge.
11 червня 2014
6 comments
Nival официально анонсировала «Блицкриг 3»
Компания Nival официально анонсировала стратегию в реальном времени "Блицкриг 3». В основе игры лежит модель free-to-play, однако микроплатежей в ней не будет - только необязательная подписка. Помимо сетевых сражений обещают и сюжетные кампании, за которые придется заплатить отдельно. «Блицкриг 3" выйдет на Windows, Mac, Linux. Дата релиза пока не объявлена, но мультиплеерная "бета" стартует уже в
13 серпня 2013
Стало известно, над чем работает Nival
На сайте blitzkrieg.com, принадлежащем компании Nival, появилась картинка, которая может означать только одно - скоро нас ждёт официальный анонс третьего «Блицкрига». В этом году популярная серия стратегий в реальном времени отмечает своё 10-летие.
9 серпня 2013
205 comments 144 коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Преса
Цей функціонал знаходиться в процесі розробки
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.