Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

В Brawlhalla ворвались персонажи The Walking Dead
К дракам в Brawlhalla присоединились Мишонн, Дэрил и Рик из The Walking Dead. Также в игре появились новый режим («Атака ходоков» с бесконечными волнами врагов) и карта (тюрьма из третьего сезона сериала).
15 жовтня 2020
Коментарі
gamescom 2018: все трейлеры, анонсы и новости
В этой записи мы будем собирать все ролики, важные анонсы и интересные новости с gamescom 2018 (Кёльн, 21–25 августа). К слову, некоторые разработчики поделились трейлерами задолго до выставки. Добавляйте в закладки – так вы точно ничего не пропустите. * Также рекомендуем ознакомиться с нашим материалом «Какие игры покажут на gamescom 2018». И да, в этом году мы едем в Кёльн и подготовим стопку
1 вересня 2018
Ubisoft купила студию Blue Mammoth, работающую над файтингом Brawlhalla
Ubisoft объявила о приобретении компании Blue Mammoth Games (Атланта, США), чей крайне популярный free-to-play файтинг Brawlhalla вышел в октябре на PC и PS4. Brawlhalla отлично вписывается в текущую программу Ubisoft многолетней поддержки «игр как сервисов».
2 березня 2018
31 коментар 6 comments
Brawlhalla, файтинг с нотками «платформера», выйдет на PC и PS4 через несколько дней
Blue Mammoth Games оповестила, что Brawlhalla, файтинг в духе Super Smash Bros., покинет «ранний доступ» Steam 17 октября. Тогда же он высадится на PS4, причем обещан кроссплатформенный мультиплеер. Авторы Brawlhalla делают ставку на соревновательную сетевую игру и намерены распространять проект по модели free-to-play. Если хотите получить доступ ко всем персонажам здесь, сейчас и навсегда, придет
13 жовтня 2017
Коментарі
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (27 сентября 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: The Flame in the Flood и Brawlhalla, а также обновления к Space Engineers и Mordheim: City of the Damned.
27 вересня 2015
4 коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
Для цієї гри поки що ніхто не залишив оцінку
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.