Статті

Рецензия на Call of Duty: Black Ops - Cold War
За пару вечеров вы побываете в Турции, Украине, России, Германии, Вьетнаме и на Кубе. Мне особенно понравился восточный Берлин. ГДР — редкий гость в играх, поэтому прогулки по немецкому метро той эпохи и перестрелки с секретной службой «Штази» выглядят колоритно. Не уступает им лишь миссия в штабе КГБ на Лубянке. Думаю, очень мало людей знают, как реально выглядят эти помещения, поэтому художники Treyarch не сдерживали себя: тут и бюсты Ленина, и помпезные балюстрады, и торжественные красные дорожки. Каждый проход сторожат красноармейцы, а в подвалах прикованы к стульям жертвы кровавого режима.
22 листопада 2020
51 коментар
Впечатления: Call of Duty: Black Ops - Cold War
На прошлой неделе Activision собрала журналистов и стримеров со всего мира, чтобы показать им мультиплеер новой Call of Duty: Black Ops - Cold War. В этот раз приглашенным не пришлось никуда ехать - каждый участвовал в мероприятии, не выходя из дома. Нашему корреспонденту довелось попробовать сетевой режим от Treyarch и оценить, насколько хорошо с ним справляется компьютер с процессором i7 8700 и видеокартой RTX 2080. На всё про всё было выделено три часа. За это время удалось сыграть десяток матчей и посмотреть около восьми карт.
9 вересня 2020
20 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.