Статті

Рецензия на Call of Duty: Modern Warfare
Игровой процесс окончательно вернулся к корням: никаких джетпаков, даже специальные навыки и классы из Black Ops 4 исчезли — они никогда не были частью серии Modern Warfare. Разнообразия игровых ситуаций стало больше относительно WWII и Infinite Warfare. Авторы проводят по всем дежурным аттракционам и показывают парочку новых: осада здания, оборона от волн террористов, тихое устранение «танго» с применением глушителей и очков ночного видения, стрельба с вертолета, разведка тоннелей в духе любимой Vietcong и многое другое. Знатоки предыдущих частей наверняка узнают цитаты из первой Modern Warfare, но спустя десяток лет это только доставит ностальгическое удовольствие.
25 жовтня 2019
380 comments
Інтерв’ю: Интервью с разработчиками Modern Warfare: «Россия — не Кастовия»
1 октября в столице Великобритании Activision собрала журналистов со всего света, чтобы дать пообщаться с создателями новой Call of Duty: Modern Warfare: с актерами, разработчиком РС-версии из Beenox, нарративным директором Infinity Ward и отставными «морскими котиками», которые консультировали геймдизайнеров. Нашему корреспонденту представилась возможность узнать, станет ли Россия Кастовией навсегда и как разработчики балансировали кроссплатформенный мультиплеер.
4 жовтня 2019
12 comments
Впечатления: открытая «бета» Call of Duty: Modern Warfare
С 19 по 22 сентября прошло тестирование новой Call of Duty под заголовком Modern Warfare. Нашему корреспонденту представилась возможность сыграть в несколько базовых режимов вроде командного «дезматча» и захвата контрольных точек, а также в два новых: командный «дезматч» на ночных картах в приборах ночного видения и «Наземную войну», где пользователи сражаются в формате «32 на 32» с применением бронетехники и вертолетов. Новая Modern Warfare является, по сути, мягкой перезагрузкой ответвления Modern Warfare от Infinity Ward. Детали сюжета до сих пор плохо известны. Заметно лишь, что Россию переименовали в фантастическую Кастовию, а нашивки ФСБ преобразовались в СФБ. Впрочем, даже так снаряжение выглядит аутентично и дает фору «ряженым» из Battlefield 5. Выбор фракции и персонажа меняет только внешний вид – от способностей оперативников из Black Ops 4 не осталось и следа.
23 вересня 2019
44 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.