Обкладинок поки що немає

Статті

MC Pixel: кибермузыка Watch Dogs и симфоклассик Джеймс Хэнниган
В последние годы все чаще удивляешься, почему тот ли иной замечательный игровой композитор ещё не получил предложение поработать в киноиндустрии. Скажем, Джеймс Хэнниган (серия Harry Potter, Command & Conquer: Red Alert 3, Dead Space 3), уже десятилетие пишущий в рамках (и за ними) голливудского канона симфонической музыки, до сих пор не прорвался в титры какого-нибудь фантастического боевика. Именно о нем мы сегодня поговорим подробно, а также пройдемся по Watch Dogs OST (Брайан Райцелл, в отличие от Хэннигана, в Голливуде свой человек), юбилейному сборнику Ridge Racer 20th Anniversary Remix и классическому Descent 2 Soundtrack (1996), над которым сообща поработали фрики и монстры индастриал-металлической сцены.
5 червня 2014
13 comments
Тяжелая артиллерия: inFamous: Second Son и творчество Фрэнка Клепаки
В подборку вошли музыкальные дорожки inFamous: Second Son и The Last of Us Volume 2, классический саундтрек Command & Conquer, а также рассказ о написавшем его человеке – Фрэнке Клепаки (Frank Klepacki).
26 березня 2014
50 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Command & Conquer: Red Alert 3 - Ultimate Edition
Розробник EA Los Angeles
Видавець Electronic Arts
Дистриб’ютор SoftClub
Локалізація SoftClub
Портування TransGaming
Видана 11 вересня 2009 10 квітня 2009 27 березня 2009
усі видання ▾
23 березня 2009 8 січня 2009 26 листопада 2008 14 листопада 2008 11 листопада 2008 5 листопада 2008 31 жовтня 2008 28 жовтня 2008
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка в Steam
Офіційний

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.