Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Funcom затеяла бесплатные выходные в Conan Exiles
В Steam сейчас проходят бесплатные выходные Conan Exiles. Акция продлится до 18 мая.
15 травня 2020
1 коментар
Календарь RP: игровые релизы и стримы мая
Май традиционно богат на релизы – в обиде на индустрию не останутся владельцы всех ведущих платформ: на PC выйдет Pillars of Eternity 2, на PS4 – Detroit: Become Human, на Xbox One – State of Decay 2, на Switch – Donkey Kong Country: Tropical Freeze. И не только. Как и в прошлом месяце, мы собрали в одном тексте все заслуживающие внимания проекты. Сразу обозначим кандидатов для стримов: Conan E
2 травня 2018
Полномасштабный запуск Conan Exiles намечен на май
Многопользовательская RPG Conan Exiles, посвященная борьбе за выживание в суровом мире, покинет Steam Early Access и Xbox Game Preview 8 мая следующего года. В тот же день она высадится на PS4. Для каждой платформы можно приобрести физическую копию игры.
12 грудня 2017
39 comments 4 коментарі
Conan Exiles — релиз на Xbox One и вторая фаза «раннего доступа»
16 августа фэнтезийная survival-игра с открытым миром Conan Exiles стала доступна через сервис Xbox Game Preview на Xbox One (аналог Steam Early Access). Стоимость в РФ – 1059 руб. Параллельно на PC и Xbox One вышло бесплатное обновление The Frozen North, отметившее переход ко второй фазе «раннего доступа».
17 серпня 2017
1 коментар
Funcom поделилась планами по развитию The Secret World и Conan Exiles
В очередном финансовом отчете Funcom сообщила, что собирается делать с The Secret World и Conan Exiles. The Secret World в первой половине нынешнего года ждет перезапуск с введением ежедневных событий и доработкой геймплея (к примеру, боевой системы), а доступ к сюжетной кампании, возможно, станет бесплатным. Работы во «возрождению» MMO стартуют в конце марта.
28 лютого 2017
Conan Exiles заглянет в Steam Early Access в начале 2017 года
У Funcom появился дополнительный источник финансирования. Теперь норвежцы, не отягощенные денежными вопросами, постараются реализовать все свои задумки и учесть советы поклонников.
27 червня 2016
27 comments 23 коментарі
Funcom анонсировала новую игру о Конане-варваре для PC и консолей
В декабре прошлого года Funcom и Conan Properties заключили соглашение, по условиям которого норвежская компания стала приоритетным партнером при лицензировании всех игры для PC и консолей о Конане-варваре и вселенной Хайбории.
28 січня 2016
27 comments

Жанри і описуючі теґи

Екшн
Особливості гри Необхідний Інтернет
Елементи ґеймплею Відкритий світ
Псевдожанри Боротьба за виживання
Перспектива Огляд від першої особи
Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Фентезі
Тип подій Вигадані події
Світ Вигаданий світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.