Новини стосовно гри

Календарь RP: игры февраля
Февраль – самый короткий месяц в году, но любопытных игр будь здоров. Стоит упомянуть хотя бы Anthem от BioWare, Yakuza: Kiwami для PC и шутеры Metro: Exodus, Crackdown 3 и Far Cry: New Dawn, которые выходят в один день.
1 лютого 2019
22 коментарі
Crackdown 3 — дата релиза и трейлер «разрушительного» режима
Microsoft показала геймплей мультиплеера Crackdown 3 с «полной разрушаемостью». Шутер выйдет на PC и Xbox One 15 февраля.
12 листопада 2018
E3 2018: Трейлер Crackdown 3 — много взрывов, ни слова о мультиплеере
Шутер Crackdown 3 поступит в продажу на PC и Xbox One в феврале следующего года. Чтобы доказать, что пациент пребывает в добром здравии, Microsoft захватила его с собой на E3. В геймплейном ролике можно увидеть гигантских боевых роботов, трансформацию «на лету» автомобиля в танк, езду на машине по стенам зданий и другие безумные выходки. О «мультиплеере с продвинутой разрушаемостью», который долже
13 червня 2018
1 коментар 1 коментар
По информации Kotaku, побуянить в Crackdown 3 удастся только в 2019 году
Ресурс Kotaku со ссылкой на двух инсайдеров, близких к разработке Crackdown 3, сообщил, что шутер с тотальной разрушаемостью выйдет на PC и Xbox One в 2019 году. Разработчикам из Reagent Games и Sumo Digital требуется дополнительное время, иначе на релизе не избежать катастрофы.
7 червня 2018
2 коментарі
Crackdown 3 проигнорирует запуск Xbox One X — Microsoft передвинула релиз игры на весну 2018 года
Анонс Crackdown 3 прозвучал еще на E3 2014 – шутер должен был порадовать поклонников серии новым местом действия и впечатляющей разрушаемостью в мультиплеере. Увы, разработчики столкнулись с трудностями, а Microsoft – с недостаточным (по сравнению с Sony и PS4) интересом аудитории к Xbox One, из-за чего пришлось отменить дорогостоящие Scalebound и Fable Legends.
16 серпня 2017
Авторы Crackdown 3 объявили о переносе игры на 2017 год и анонсировали PC-версию
По словам разработчиков, мультиплеер в Crackdown 3 станет прорывным для индустрии, из-за чего они и не хотят спешить с релизом. Состоится ли нынешним летом запланированное бета-тестирование шутера, не сообщается.
14 червня 2016
2 коментарі 4 коментарі
Первое геймплейное видео Crackdown 3
Microsoft впервые показала игровой процесс экшена Crackdown 3, релиз которого на Xbox One намечен на лето следующего года. Важную роль в мультиплеере сыграет продвинутая система разрушаемости. Свободно крушить город позволят "облачные" вычисления: благодаря им движок сможет распоряжаться производительностью, в 20 раз превышающую возможности "железа" самой Xbox One.
4 серпня 2015
7 comments
Третья игра в серии Crackdown выйдет на Xbox One
Создатель Crackdown Дэвид Джонс представил на пресс-конференции Microsoft третью игру в серии. Подробностей о проекте пока нет - только "тизер" на две с половиной минуты, из которого можно заключить, что игра выйдет эксклюзивно на Xbox One.
9 червня 2014
5 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Преса
Цей функціонал знаходиться в процесі розробки
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.