Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

В Crossout ввели воздушные сражения
Постапокалиптический экшен Crossout получил обновление «От винта». Оно вводит в игру временный режим, где перестрелки идут в воздухе.
22 грудня 2022
Коментарі
Crossout перешла на Targem Engine 2.0
До Crossout докатилось обновление Supercharged. В списке изменений — переход на Targem Engine 2.0, дополнительные опции в выставке чертежей, карта «Карьер» для PvP-схваток.
2 листопада 2022
Crossout получила крупное обновление "Большой куш"
Gaijin Entertainment выпустила патч «Большой куш» к Crossout. Новинки: переработанная система напарников, рейд «Погоня», карта для PvP «Мирный атом» и девятый сезон «боевого пропуска».
15 липня 2022
Коментарі 1 коментар
Средневековье и высотки: экшен Crossout получил обновление "Рыцарский замес"
Gaijin выпустила патч «Рыцарский замес» к Crossout. Он включает одноименный режим в формате 8-на-8.
29 квітня 2022
3 коментарі
Gaijin ввела в Crossout временный режим "Арена"
Targem и Gaijin выпустили обновление «Стальные гладиаторы» к Crossout. Оно добавляет в онлайн-экшен соревновательный режим, реликтовое оружие и новый «боевой пропуск».
18 лютого 2022
В пустоши Crossout пришел праздник
Gaijin и Targem выпустили патч «Снежная буря» к Crossout. До 16 января в онлайн-экшене действуют праздничные события.
20 грудня 2021
Коментарі 1 коментар
В Crossout взревели "Святые моторы"
Gaijin и Targem выпустили патч 0.13.20 к Crossout, названный «Святые моторы». Он принес с собой боевой пропуск, механику спецточек сварки, асимметричный режим, реликтовое оружие и улучшенную карту «Крепость».
26 листопада 2021
9 comments
Targem вместе с Моргенштерном создала бронемобиль для Crossout
В Crossout появился бронемобиль, который Targem и Gaijin собрали вместе с музыкантом и видеоблогером Алишером Моргенштерном. Бронемобиль доступен в составе бесплатного набора
18 жовтня 2021
В Crossout теперь проще получать ценные детали
Targem и Gaijin выпустили патч «Враг моего врага» к Crossout. Среди новшеств — временное PvE-сражение с Опустошителями, правки на знакомых локациях, боевой пропуск с 50 уровнями вместо 75.
24 вересня 2021
17 comments 4 коментарі
Экшен Crossout получил патч "Путеводная звезда"
Gaijin и Targem выпустили патч «Путеводная звезда» к Crossout. Он добавил в игру новые предметы и PvE-миссию «Операция «Годзу».
18 червня 2021
Коментарі
В Crossout наступил "Дронапокалипсис"
Gaijin и Targem объявили о выходе патча 0.12.50 «Дронапокалипсис» к Crossout. Он вернул в экшен одноименное событие с миниатюрными бронемобилями.
30 березня 2021
«Синдикат» залил Crossout неоном
Crossout получила патч 0.12.40 Syndicate. В нем бой вступила фракция «Синдикат», потасовки разнообразила PvP-карта «Восточный квартал», прибыли новые детали, техника и задания.
15 лютого 2021
5 comments 3 коментарі
«Снежная буря» вновь накрыла Crossout
Gaijin и Targem выпустили обновление 0.12.30 «Снежная буря» к бронемобильному экшену Crossout. Разработчики освежили новогоднюю потасовку «Похищение подарков», выкатили машину «Бобслей» и приготовили праздничные призы и декорации.
16 грудня 2020
3 коментарі
Targem добавила в Crossout новую карту и временный рейтинговый режим
Gaijin и Targem выпустили патч 0.12.20 «Чистый остров» к многопользовательскому экшену Crossout. С ним в игре появились одноименная карта и рейтинговый режим «Лига выживших».
27 листопада 2020
В Пустоши Crossout вернулась «Ведьмина охота»
Targem и Gaijin выпустили обновление 0.12.10 «Ведьмина охота» к Crossout. Разработчики приглашают встретить Хэллоуин, гоняясь за «опасными сладостями».
23 жовтня 2020
10 comments Коментарі
В Crossout теперь можно построить свой полигон с рампами
Gaijin и Targem выпустили обновление 0.12.00 «Парк развлечений» к сетевому экшену Crossout. В нем вы сможете возвести рядом с гаражом всамделишный парк развлечений.
25 вересня 2020
1 коментар
В Crossout грянул «Дронопокалипсис»
Gaijin и Targem выпустили патч 0.11.20 «День дронов» для Crossout. Аудиторию постапокалиптического сетевого экшена ждут новая потасовка и набор со штурмовым бронемобилем Чарли-7.
27 березня 2020
В Crossout начался «Зимний замес» с классической бронетехникой
По случаю приближающегося Дня защитника отечества Gaijin и Targem Games запустили в Crossout тематическую потасовку «Зимний замес». Вы сможете ненадолго пересесть из экспериментальных бронемобилей в классические боевые машины.
21 лютого 2020
11 comments Коментарі
В Crossout появилась новая фракция — Основатели
Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили обновление 0.11 к Crossout, получившее название «Возвращение Основателей». Оно добавило в игру фракцию, бронемобили, оружие и PvP-карту.
7 лютого 2020
4 коментарі
«Снежная буря» ударила по Crossout
Gaijin Entertainment и Targem Games выпустили обновление 0.10.100 «Снежная буря» к Crossout. Вас ждут карта для PvP «Наукоград», потасовка «Похищение подарков» и набор с бронемобилем «Ледокол».
12 грудня 2019
В Crossout началось событие «Ведьмина охота», приуроченное к Хэллоуину
Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили патч 0.10.90 «Ведьмина охота» к Crossout. Значит, пора собирать хэллоуинские сладости и обменивать их на декор в стиле «Дня Мертвых» для бронемобилей.
25 жовтня 2019
1 коментар 1 коментар
В Crossout пришла Чума
Targem и Gaijin выпустили патч 0.10.80 к онлайн-экшену Crossout. Главные новинки: последняя Всадница апокалипсиса, карта «Химический завод» и режим «Битва инженеров».
14 вересня 2019
7 comments
В Crossout вернулся постапокалиптический футбол
С патчем 0.10.70 «Кубок пустошей» в мультиплеерном экшене Crossout появился режим с футболом на колесах. Опробовать его можно будет до 18 августа (до 23:59 МСК).
22 липня 2019
Авторы Crossout готовят «опасные сладости» к Хэллоуину и приглашают на «Ведьмину охоту»
Хотите добыть жутку, черепную трубу, тыкву-фонарь и другие хэллоуинские предметы в Crossout? Тогда присоединяйтесь к «Ведьминой охоте»!
16 жовтня 2018
5 comments 1 коментар
С патчем 0.9.90 в Crossout появились новые режимы и карта
Gaijin Entertainment и Targem Games выпустили обновление 0.9.90 к постапокалиптическому онлайн-экшену Crossout. Патч добавил в игру PvP-сценарий, локацию, рейд с Левиафаном и многое другое.
29 червня 2018
10 comments
В Crossout стартовал постапокалиптический футбольный чемпионат
До 21 июня в многопользовательском автомобильном экшене Crossout от Gaijin Entertainment и Targem Games можно будет поучаствовать в футбольных соревнованиях. В Пустошах открылся здоровенный стадион, который примет матчи по схеме 3x3. Главная задача, разумеется, доставить железный мяч в ворота противника.
8 червня 2018
Crossout отмечает год с момента старта ОБТ
Открытое бета-тестирование постапокалиптического многопользовательского экшена Crossout на ПК и консолях началось 30 мая 2017 года. Год с момента запуска Gaijin Entertainment и Targem Games решили отметить подарками и специальными наградами для рейдеров Пустошей.
3 червня 2018
3 коментарі 24 коментарі
В Crossout стало жарко — вышло обновление «Огнепоклонники»
Gaijin Entertainment и Targem Games объявили о релизе патча 0.9.0 «Огнепоклонники» к постапокалиптическому многопользовательскому экшену Crossout. С ним в игре дебютировала седьмая фракция – Огнепоклонники, для которых любая поездка – как автопробег по аду.
10 лютого 2018
12 comments
Постапокалиптический трейлер Crossout — старт ОБТ
В дальнейшем Targem Games продолжит доводить Crossout до ума, добавляя фракции, локации и развлечения.
30 травня 2017
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (28 мая)
В этом выпуске: впечатления от Oxygen Not Included, Crossout, Steam Hammer, Dead Cells и Metagalactic Blitz.
28 травня 2017
15 comments 10 comments
Crossout, постапокалиптический экшен от Targem Games и Gaijin, выйдет на PC, PS4 и Xbox One через пару недель (ОБТ)
С запуском на всех платформах в Crossout дебютирует пятая фракция – Степные волки, бывшее вояки, предпочитающие дальнобойные пушки и управляемые ракеты. Также увеличится число карт и развлечений, скажем, появится режим гонок на специально подготовленной трассе.
16 травня 2017
23 коментарі
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (25 сентября 2016)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Beholder, Block'hood, Crossout, Spaera и Basement.
25 вересня 2016
Стартовало закрытое бета-тестирование онлайн-экшена Crossout
5 апреля началось закрытое бета-тестирование онлайн-экшена Crossout, посвященного автомобильным сражениям в постапокалиптическом мире. Все участники предыдущих этапов тестирования получили доступ к закрытой "бете" автоматически.
5 квітня 2016
25 comments 84 коментарі
Targem Games и Gaijin Entertainment повысили шансы попасть в «бету» Crossout
Авторы онлайнового экшена Crossout, посвященного автомобильным сражениям в постапокалиптическом мире, объявили неделю массового набора участников боевого тестирования. С сегодняшнего дня по 7 февраля шанс получить приглашение для тех, кто уже зарегистрировался на официальном сайте или сделает это сейчас, будет значительно увеличен.
28 січня 2016
40 comments
Создатели Ex Machina работают над постапокалиптической MMO про автомобили
Студия Targem Games, славу которой принес постапокалиптический автомобильный экшен Ex Machina, совместно с Gaijin Entertainment анонсировала онлайновый free-to-play-проект в том же антураже под названием Crossout. Судя по опубликованным скриншотам, речь идет об очередной игре в духе World of Tanks (особенно явно это видно по изображению "гаража").
20 травня 2015
51 коментар

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now

Жанри і описуючі теґи

Екшн
Водіння
Особливості гри Тільки колективна гра
Необхідний Інтернет
Псевдожанри Бої на засобах руху
Перспектива Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Постапокаліпсис
Наукова фантастика
Тип подій Вигадані події
Транспортні засоби Автівки
Вантажівки
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.