Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Доступ ко всем дополнениям к Crusader Kings 2 теперь стоит 133 рубля в месяц
Paradox ввела подписку, открывающую доступ ко всем DLC к Crusader Kings 2 (юниты, портреты, музыка и так далее). Она стоит 133 руб/мес. Совокупный ценник дополнений — почти 7000 руб.
19 лютого 2021
27 comments
Крестись или умри — Crusader Kings 2 получит аддон Holy Fury
С релизом дополнения Holy Fury религиозные войны в глобальной стратегии Crusader Kings 2 вспыхнут с новой силой. В фокусе Paradox Interactive – противостояние христиан и язычников на севере Европы. Анонс DLC прозвучал на PDXCON 2018.
20 травня 2018
К Crusader Kings 2 выйдет дополнение, посвященное совету придворных
В начале 2016 года Paradox Interactive выпустит очередное дополнение к феодальной стратегии Crusader Kings 2 под названием Conclave.
7 січня 2016
20 comments 39 comments
К Crusader Kings 2 выйдет дополнение, посвященное кочевникам
Paradox Interactive анонсировала очередное дополнение к феодальной стратегии Crusader Kings 2 под названием Horse Lords. В этот раз авторы уделят основное внимание кочевникам, которые получат ряд уникальных возможностей. Ханы смогут мобилизовать свои кланы, строить временные укрепления, облагать побежденных данью и объявлять кровную месть.
3 червня 2015
58 comments
Paradox Interactive выпустила поистине королевскую «коллекционку» Crusader Kings 2
Paradox Interactive объявила о выходе ограниченного тиража трех подарочных версий стратегии Crusader Kings 2: 1000 копий Noble Edition, 300 Crown Heir Edition и 100 Royal Edition. В Noble Edition за $119 входят оригинальная игра и дополнение The Old Gods, футболка, коврик для мыши (иллюстрация на нем - из DLC Way of Life), "флэшка" на 8 Гб, фляга, нашивка и особый значок на форуме Paradox.
17 грудня 2014
Подробности о дополнении Crusader Kings 2: Way of Life
Paradox Interactive подробнее рассказала о дополнении Way of Life, которое выйдет к Crusader Kings 2 уже 16 декабря. Его стоимость составит $7,99. В игре появятся новые дипломатические опции: персонажи смогут вызывать друг друга на дуэли, соблазнять и прерывать любовные связи, шпионить, пытаться освободить пленников и т.д.
10 грудня 2014
37 comments 40 comments
В следующем аддоне к Crusader Kings 2 авторы уделят больше внимания личным отношениям персонажей
Paradox Interactive анонсировала девятое по счету дополнение к феодальной стратегии Crusader Kings 2 под названием Way of Life. В этот раз авторы расширят сферу личных отношений правителей и их подданных. К примеру, игроки смогут выбирать, кого соблазнит их подопечный, или прерывать любовные интрижки, когда они станут помехой.
24 листопада 2014
15 comments
Анонсы и видео с Paradox’s Fan Gathering 2014
14 августа Paradox Interactive провела в Кёльне слёт Paradox’s Fan Gathering 2014, на котором могли побывать не только представители игровой индустрии и прессы, но и обычные поклонники игр шведского издательства. Помимо анонса градостроительной стратегии Cities: Skylines, на этом мероприятии представили грядущие дополнения к Europa Universalis 4 и Crusader Kings 2 (оба выйдут уже в этом году),
15 серпня 2014
Первые подробности о Crusader Kings 2: Rajas of India
Paradox Interactive опубликовала первые подробности о дополнении Crusader Kings 2: Rajas of India, которое выйдет на PC, Mac и Linux весной этого года. Аддон добавит в игру сотни новых сухопутных и морских провинций: не только Индийский субконтинент, но и территории в Центральной Азии и Сибири, а также Красное море и Индийский океан.
28 січня 2014
9 comments 15 comments
В Crusader Kings 2 подробнее расскажут об авраамических религиях
19 ноября Paradox Interactive выпустит к Crusader Kings 2 дополнение Sons of Abraham, посвященное авраамическим религиям.
22 жовтня 2013
25 comments
В Crusader Kings 2 позволят управлять язычниками
Во втором квартале этого года Paradox Interactive выпустит к Crusader Kings 2 дополнение The Old Gods, посвященное язычникам.
31 січня 2013
В Crusader Kings 2 разрешат играть за торговые республики
В начале следующего года Paradox Interactive выпустит следующее дополнение для Crusader Kings 2 под названием The Republic. Как нетрудно догадаться, оно посвящено средневековым торговым республикам. Центр каждой купеческой державы - "семейный дворец", новый тип владения, который можно улучшать, подобно замку или городу. Отбирать чужие земли негоциантам не очень интересно; им выгоднее строить на
8 грудня 2012
6 comments 16 comments

80% 16
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.