Новини стосовно гри

Календарь RP: игры мая
Весна прошла почти без крупных релизов. Ситуацию готовы спасти Resident Evil: Village и Mass Effect: Legendary Edition. * Обратите внимание, что даты выхода указаны для европейского региона. 6 мая — Skate City (PC, PS4, Xbox One, Switch, PS5, Xbox Series). Еще одна скейт-аркада, пытающаяся соединить простое управление и лихие трюки. Под ненавязчивый саундтрек вы будете кататься по улицам Лос
7 травня 2021
18 comments
Days Gone прибудет на PC в мае
Sony уточнила дату премьеры Days Gone в Steam и Epic Store — 18 мая. На PS4 игра дебютировала 2 года назад и получила от Riot Pixels 61 из 100 баллов.
15 квітня 2021
Sony выпустит Days Gone на PC уже весной, а Gran Turismo 7 для PS5 придержит до 2022 года
Sony перенесет больше эксклюзивов на PC. Весной примеру Horizon: Zero Dawn последует Days Gone.
23 лютого 2021
14 comments 30 comments
Что показать на стримах в апреле? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Первая неделя апреля уже позади, но все равно никогда не поздно пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Deck of Ashes. Не особо симпатичная карточная ролевая игра, но зато сделана в России, а мне всегда интересно, что творят соотечественники.
11 квітня 2019
76 comments
Календарь RP: игры апреля
Старомодные адвенчуры, карточные игры, странные японские проекты, эксклюзивы Epic Games Store – и не только. Давайте смотреть, что ждет нас в апреле.
1 квітня 2019
Days Gone: новый трейлер, бонусы предзаказа и специальные издания
Авторы Days Gone начали знакомить аудиторию с локациями игры (всего тут шесть регионов) и рассказали о том, что входит в специздание и коллекционку.
17 січня 2019
51 коментар 31 коментар
Sony сдвинула Days Gone на два месяца
Февраль, по мнению Sony, и без Days Gone «обещает быть насыщенным».
19 жовтня 2018
1 коментар
Зараженная и смертельно опасная биомасса встанет на вашем пути в Days Gone в феврале
Sony определилась с датой выхода на PS4 Days Gone, зомби-экшена от SIE Bend Studio, – 22 февраля. Выживать в постапокалиптическом мире вы будете на мотоцикле в роли байкера Дикона Сент-Джона. Days Gone представляет собой многообещающий гибрид относительно линейной игры и открытого мира, полного интересных событий. Журнал Game Informer весь май публиковал эксклюзивные материалы об этом экшене, и на
8 червня 2018
Зомби-экшен Days Gone не выйдет в нынешнем году
Постапокалиптический шутер Days Gone, анонсированный на E3 2016, поступит в продажу на PS4 только в 2019 году. Эту информацию Sony подтвердила изданию Eurogamer.
10 березня 2018
21 коментар 3 коментарі
Герою Days Gone предстоит драться с ордами зомби
События игры разворачиваются на северо-западе США, изобилующем живописными горами, пещерами и реками, спустя пару лет после загадочной эпидемии, превратившей миллионы людей в живых мертвецов без капли разума.
14 червня 2016
28 comments

Жанри і описуючі теґи

Екшн
Шутер
Елементи ґеймплею Створення речей
Відкритий світ
Стелс
Історичний період Новітня історія
Перспектива Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Жахи
Постапокаліпсис
Надприродні істоти Зомбі
Тип подій Вигадані події
Світ Реальний світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.