Новини стосовно гри

Если верить Eurogamer, Square Enix поставила крест на продолжении Deus Ex: Mankind Divided
Продажи Mankind Divided отнюдь не впечатлили издателя, из-за чего он не дал зеленый свет продолжению (с ним похоронен и проект «Deus Ex Universe», подразумевавший несколько игр).
30 січня 2017
193 коментарі
В Steam появились две бесплатные игры во вселенной Deus Ex
Eidos-Montréal и Square Enix выпустили в Steam две бесплатные игры по Deus Ex: Mankind Divided – Deus Ex: Breach и Deus Ex: Mankind Divided – VR Experience.
29 січня 2017
В A Criminal Past, втором DLC к Deus Ex: Mankind Divided, Адам Дженсен прибудет в тюрьму
Цель – получить информацию от агента под прикрытием, общающегося с террористами.
24 січня 2017
33 коментарі 68 comments
Deus Ex: Mankind Divided: поддержка DirectX 12, новый патч и видео о создании PC-версии
На запуске Deus Ex: Mankind Divided сообщалось, что поддержку DirectX 12 в игру внедрят 5 сентября. Тем не менее, первая превью-версия DX 12 задержалась до сегодняшнего дня.
9 вересня 2016
38 comments
В System Rift, первом сюжетном DLC к Deus Ex: Mankind Divided, Адам Дженсен повстречает старого знакомого
В System Rift Адам Дженсен вновь будет работать вместе с Фрэнком Притчардом, руководителем отдела информационной безопасности Sarif Industries из Deus Ex: Human Revolution. Дело в том, что Притчарду позарез нужны сведения о таинственной Santeu Group. Чтобы их добыть, Дженсену предстоит проникнуть в Palisade Blade – одно из самых хорошо охраняемых хранилищ данных на планете.
2 вересня 2016
Deus Ex: Mankind Divided — рекламный ролик и эскизы столиц из будущего
Ролик резво смонтирован, а на фоне играет трек «Jungle» в исполнении X Ambassadors и Jamie N Commons.
5 серпня 2016
87 comments 49 comments
Для Deus Ex: Mankind Divided анонсирован режим «Взлом»
В роли хакера, совершающего виртуальные вылазки в гущу событий, вы будете воровать ценные данные, получать деньги от нанимателей и спускать их на новое оружие.
8 червня 2016
24 коментарі
Deus Ex: Mankind Divided выйдет на полгода позже, чем ожидалось
23 февраля перестало быть красным днём календаря для поклонников Deus Ex - разработчики объявили о переносе даты релиза Deus Ex: Mankind Divided ровно на полгода. Новая встреча с Адамом Дженсеном состоится теперь 23 августа, потому что Eidos-Montreal, как гласит объявление на сайте проекта, хочет довести игру до должного уровня качества, соответствующего ожиданиям публики.
18 листопада 2015
Square Enix отменила программу «Augment Your Pre-Order» для Deus Ex: Mankind Divided
Square Enix отменила программу Augment your pre-order, призванную стимулировать предварительные заказы Deus Ex: Mankind Divided. Покупателям не придется выбирать, какие бонусы они хотят получить - за покупку Deus Ex: Mankind Divided до релиза им выдадут полный комплект. Дата выхода игры теперь жестко зафиксирована на 23 февраля.
1 жовтня 2015
102 коментарі 52 коментарі
Square Enix назвала дату релиза Deus Ex: Mankind Divided и анонсировала коллекционное издание
Разработчики Deus Ex: Mankind Divided назвали точную дату релиза - игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 февраля. Чтобы стимулировать предварительные заказы, Square Enix запустила специальную программу Augment your pre-order. Чем больше людей приобретет игру заранее, тем больше уровней наград откроется, причем на некоторых из них разрешат выбрать, какой подарок вам милее.
31 серпня 2015
64 коментарі
Eidos-Montréal разрабатывает Deus Ex: Mankind Divided для PC, PlayStation 4 и Xbox One
Свежий номер журнала Game Informer пролил свет на новую игру в серии Deus Ex, которую Eidos-Montréal разрабатывает для PC, PlayStation 4 и Xbox One. События Deus Ex: Mankind Divided развернутся в 2029 году, спустя пару лет после окончания Human Revolution. Главным героем вновь станет Адам Дженсен, который присоединился к основанному Интерполом спецподразделению, чтобы бороться с террористами-ки
8 квітня 2015
170 comments

78% 19
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.