Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Disciples: Liberation получит первое DLC через две недели
24 марта Kalypso выпустит дополнение Paths to Madness к Disciples: Liberation. Оно добавит в стратегию задания, испытания, союзников, противников и подземелья — например лабораторию безумного некроманта.
10 березня 2022
Коментарі
Выбор за вами: Disciples: Liberation сегодня выходит в РФ на PC
Сегодня Disciples: Liberation наконец станет доступна в Steam в России и некоторых других странах с широким распространением русского языка (Грузия, Украина, Молдова…). Стандартное издание стоит 1399 руб.
18 листопада 2021
Календарь RP: игры ноября
Ноябрьский марш Call of Duty и Battlefield разбавят Forza Horizon 5, Asterix & Obelix: Slap Them All!, Sherlock Holmes: Chapter One, а также переиздания Skyrim и GTA.
12 листопада 2021
16 comments 35 comments
Disciples: Liberation вышла, но не на PC в России
Disciples: Liberation вчера появилась на PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series в США и некоторых странах Европы. Релиз в российском сегменте Steam издатель Kalypso отложил до 18 ноября — он доводит до ума локализацию.
22 жовтня 2021
12 comments
Что показали на IGN Expo?
Вслед за Джеффом Кили свое шоу перед E3 организовал ресурс IGN. В нем поучаствовали Steelrising, Sherlock Holmes Chapter One, Haunted Space и не только.
12 червня 2021
Disciples воскреснет до конца года
Стратегическая серия Disciples возвращается после долгого перерыва. Новая часть получила подзаголовок Liberation.
11 лютого 2021
2 коментарі 61 коментар

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.