Новини стосовно гри

Dishonored 2: способности Корво Аттано
Сверхспособности бравого ветерана оказались дополнены. К примеру, «Перенос» можно использовать, чтобы рвануть к врагу и моментально нанести удар.
8 серпня 2016
148 comments
Dishonored 2: информация о геймплее, ролики и «коллекционка»
На сей раз на долю мрачного Дануолла выпадут только первая и последняя миссии, в остальное же время предстоит убивать и скрываться в солнечной Карнаке – после дворцового переворота императрица Эмили Колдуин и ее учитель/советник Корво Аттано переместятся именно туда.
13 червня 2016
Не видать нам Dishonored 2 еще полгода
«Стелс»-экшен Dishonored 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One не весной нынешнего года, как сообщалось ранее, а куда позже – 11 ноября.
3 травня 2016
43 коментарі 89 comments
Bethesda Softworks анонсировала Dishonored 2 и Dishonored: Definitive Edition
Весной следующего года Bethesda Softworks выпустит на PC, PlayStation 4 и Xbox One экшен Dishonored 2, над которым работает Arkane Studios.
15 червня 2015
102 коментарі

83% 16
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.