Обкладинок поки що немає

Статті

MC Pixel: лучшие игровые альбомы 2014 года
45-й выпуск рубрики MC Pixel посвящен лучшим игровым альбомам, выпущенным в 2014 году (музыка Assassin’s Creed: Unity, Destiny, Endless Legend, inFamous: Second Son, Wolfenstein: The New Order и др.)
15 січня 2015
27 comments
Рецензия на Dungeon of the Endless
Спасаясь с терпящего бедствие космического корабля в аварийной шлюпке, горстка выживших попадает на планету Auriga (где потом развернутся события Endless Legend). Капсула на бешеной скорости врезается в заброшенный комплекс катакомб, так что "робинзоны" оказываются на самом его дне. Цель игры - преодолеть двенадцать произвольно сгенерированных уровней и выйти на поверхность. Освоение этажа начинается с центральной комнаты, в которой установлен огромный энергетический кристалл. Наши подопечные одну за другой открывают двери, постепенно исследуя расходящиеся в разные стороны коридоры, обчищая тупички и истребляя чудищ.
20 листопада 2014
142 коментарі
MC Pixel: топ музыки Гранта Киркхоупа и классика Machinarium
В центре 36-го выпуска MC Pixel – композитор Грант Киркхоуп (Banjo-Kazooie, Donkey Kong 64, GoldenEye 007, Perfect Dark), новинки Dungeon of the Endless, Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, Bayonetta 2 и классика Machinarium.
6 листопада 2014
7 comments
Інтерв’ю: Интервью: Amplitude Studios
В прошлом году парижская Amplitude Studios, основанная выходцами из Ubisoft, выпустила отличную космическую стратегию Endless Space, которую продолжает развивать по сей день. Однако теперь она работает над ещё двумя проектами: фэнтезийной пошаговой 4X-стратегией Endless Legend и "roguelike"-RPG Dungeon of the Endless. Рассказать нам о них согласились исполнительный директор студии Матье Жирар, творческий директор Ромен де Вобер и главный сценарист Джефф Спок.
11 листопада 2013
9 comments

Жанри і описуючі теґи

Рольова гра
Dungeon crawl
Tower defense
Елементи ґеймплею Рандомізація контенту
Незворотня смерть
Перспектива Top-down
Графічне подання 2D
Рольові елементи Вміння
Жанр сетинґа Наукова фантастика
Плин часу Реальний час з паузою
Тип подій Вигадані події
Світ Вигаданий світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.