Новини стосовно гри

Epic раздает Dying Light
До 13 апреля в Epic Store можно забрать бесплатную копию Dying Light Enhanced Edition (не в РФ). Впридачу дарят Shapez — игру про строительство конвейеров по производству геометрических фигур. В Steam пользователи сравнивают ее с Factorio.
6 квітня 2023
6 comments
Dying Light: Hellraid забросит вас в фэнтезийное измерение в июле
Dying Light: Hellraid высадится на PC, PS4 и Xbox One 23 июля. Основой для аддона послужил Hellraid, отмененный Techland слэшер от первого лица в декорациях темного фэнтези.
27 червня 2020
Techland вспомнила о Hellraid и сделала на ее основе дополнение к Dying Light
Techland анонсировала Hellraid, новый аддон к Dying Light. Он базируется на одноименном фэнтезийном слэшере от первого лица, «замороженном» польской командой пять лет назад.
30 квітня 2020
17 comments 6 comments
Dying Light: Bad Blood — ответ Techland на популярность шутеров по схеме «королевской битвы»
Techland оценила востребованность сетевых шутеров, бросающих пользователей в пекло «королевской битвы» (прежде всего, PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite), и представила Dying Light: Bad Blood – самостоятельное дополнение к Dying Light. Dying Light: Bad Blood соединяет черты PvP- и PvE-разборок. Шестерых бойцов сбрасывают в зону, стонущую под топотом зомби. Ищите оружие и собирайте образц
8 грудня 2017
9 comments
Techland анонсировала аддон к зомби-экшену Dying Light
Польская студия Techland работает над масштабным сюжетным дополнением Dying Light: The Following, полноценный анонс которого состоится в начале августа на выставке gamescom. Пока лишь известно, что новая локация превышает по площади все уровни оригинальной игры, вместе взятые. Дата релиза дополнения не объявлена. Владельцы "сезонного абонемента" получат его автоматически.
29 липня 2015
Режим Be the Zombie в Dying Light стал бесплатным
Techland объявила, что дисковая версия зомби-экшена Dying Light выйдет в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в Австралии 27 февраля, на месяц позже цифрового релиза. Чтобы извиниться перед поклонниками и поблагодарить их за поддержку, авторы пообещали сделать доступ к режиму Be the Zombie бесплатным для всех игроков.
23 січня 2015
16 comments 6 comments
Владельцы сезонного абонемента к Dying Light получат новую локацию, 2 миссии и 7 предметов
Techland анонсировала сезонный абонемент к экшену Dying Light, релиз которого намечен на конец января. Заплатив за него $19,99, игроки получат три загружаемых дополнения: Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle и The Bozak Horde. По отдельности они будут стоить на 10% дороже. Приобрести абонемент также позволят в комплекте с самой игрой, в составе Dying Light Ultimate Edition.
4 грудня 2014
8 comments
Dying Light не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3
Зомби-экшен Dying Light потерял две платформы из пяти - студия Techland и Warner Bros. отказались от его выпуска на устаревших консолях. Решение было принято после долгого тестирования проекта, в ходе которого стало ясно, что Xbox 360 и PlayStation 3 не смогут показать игру в том виде, в каком её задумали.
29 жовтня 2014
Новые даты релиза и бонус за предзаказ Dying Light
Techland сообщила, что зомби-экшен Dying Light выйдет немного раньше, чем было объявлено: 27 января в США, 28 января в Австралии и Новой Зеландии и 30 января в Европе и Азии. Игроки, которые оформят предварительный заказ, получат доступ к режиму Be the Zombie, позволяющему вторгаться в чужие матчи в качестве особого зомби Night Hunter и охотиться на выживших.
12 вересня 2014
20 comments 16 comments Зомби-экшен Dying Light, над которым работают авторы Dead Island, не выйдет в этом году. Techland перенесла релиз на следующий февраль.
8 травня 2014
3 коментарі
Techland работает над еще одной игрой про зомби, теперь - и для Xbox One и PS4
В следующем году Techland и Warner Bros. Interactive Entertainment выпустят на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 шутер с видом от первого лица Dying Light.
23 травня 2013
27 comments

81% 31
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.