Статті

Рецензия на Endless Space 2
Сюжет и квесты занимают внушительную часть времени. Экран то и дело покрывают тонны текста. Его можно и пропустить, ведь в конце всегда вкратце показано, как событие повлияет на дальнейшую игру, но проработка мира – одна из самых привлекательных черт Endless Space 2. Минорные цивилизации здесь дополняют население игрока не потому, что у него страшная армия, - просто он помог найти приют потерпевшим крушение жителям. Исследование планеты может принести несколько единиц пыли, местного аналога денег, или затащить в новую сюжетную линию, в которой наверняка замешаны артефакты Вечных, связывающие игру с фэнтези-ответвлением Endless Legend.
12 червня 2017
109 comments
Впечатления: Endless Space 2
2016 год вообще на редкость удачен для космических 4X-стратегий. В мае вышла Stellaris, в августе состоялся перезапуск Master of Orion, и это не считая Polaris Sector и Stars in Shadow, которая недавно появилась в Early Access. Amplitude Studios тоже не стала откладывать продолжение Endless Space в долгий ящик, и хотя до полноценного релиза около полугода, даже сейчас в Endless Space 2 можно с удовольствием провести пару десятков часов.
23 жовтня 2016
60 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.