Новини стосовно гри

CCP открестилась от VR и уволила 100 сотрудников
CCP, известная благодаря EVE Online, решила закрыть подразделения в Ньюкасле (Англия) и Атланте (США). Первое занималось EVE: Valkyrie, второе – прочими VR-проектами исландской компании. Поддержка EVE: Valkyrie, Gunjack и Sparc, впрочем, не прекращена – за нее теперь отвечают офисы в Рейкьявике и Лондоне. Работу в CCP потеряли порядка 100 человек, пишет PC Gamer.
31 жовтня 2017
52 коментарі
EVE: Valkyrie с релизом обновления Warzone перестанет быть VR-эксклюзивом
CCP анонсировала Warzone – бесплатный апдейт к космическому экшену EVE: Valkyrie. Если раньше поучаствовать в схватках могли только владельцы Oculus Rift, HTC Vive и PS VR, то Warzone позволит обойтись без шлемов виртуальной реальности. И это еще не все.
16 серпня 2017
Космический экшен EVE: Valkyrie выйдет на HTC Vive
Компания CCP объявила, что космический экшен EVE: Valkyrie, PC-версия которого прежде позиционировалась как эксклюзив для очков виртуальной реальности Oculus Rift, также выйдет на HTC Vive. Случится это в 2016 году. Более точную дату релиза авторы не назвали.
5 квітня 2016
3 коментарі 9 comments
Подробности о релизе космического экшена EVE: Valkyrie
Компания CCP открыто сообщила точную дату релиза очков виртуальной реальности Oculus Rift - 28 марта. Эта информация появилась на странице, где разработчики EVE: Valkyrie подробно рассказывают о комплекте Founder’s Pack.
6 січня 2016
20 comments
Космосим EVE: Valkyrie выпустят в комплекте с очками виртуальной реальности Oculus Rift
Разработчики космосима EVE: Valkyrie объявили, что те, кто оформит предварительный заказ на очки виртуальной реальности Oculus Rift, получат вместе с ними игру, и выпустили свежее геймплейное видео.
10 грудня 2015
MMO: что нового? (10 - 20 июня 2014)
Всю прошлую неделю главенстовали новости о консольных AAA-проектах с прошедшей выставки E3 2014, поэтому в мире онлайновых игр продолжилось затишье. В этом выпуске: в Lineage впервые за 6 лет появился новый класс, World of Tanks Blitz определилась с датой релиза, началось открытое тестирование LEGO Minifigures Online, в Guild Wars 2 стартует новый PvP-сезон, а также другие новости и несколько трейлеров с E3, не попавших в нашу основную ленту.
23 червня 2014
8 comments 12 comments
EVE: Valkyrie перешла на новый движок
Компания CCP объявила на проходящем с 1 по 3 мая слете Fanfest 2014, что создатели космического симулятора EVE: Valkyrie отказались от использования движка Unity. На смену ему пришел Unreal Engine 4. Из-за этого разработчикам пришлось воссоздать игру практически с нуля. Команда у проекта, кстати, небольшая - всего 24 человека.
1 травня 2014
63 коментарі
В Рейкьявике установят памятник вселенной EVE
30 апреля, за день до начала Fanfest 2014, CCP откроет в Рейкьявике памятник вселенной EVE, созданный скульптором Сигурдуром Гудмундссоном при участии арт-директоров EVE Online Бьоркура Эйрикссона и Асгейра Йон Асгейрссона.
6 лютого 2014
86 comments Компания Oculus VR стала соиздателем космического симулятора EVE: Valkyrie, который CCP создает эксклюзивно для очков виртуальной реальности Oculus Rift. Релиз игры и устройства состоятся одновременно. В октябре мы делились впечатлениями от ранней версии EVE: Valkyrie с "Игромира".
6 лютого 2014
8 comments
Вышло коллекционное издание EVE: The Second Decade
В продажу поступило коллекционное издание космической MMO EVE Online под названием EVE: The Second Decade.
24 жовтня 2013
Впечатления с "Игромира" - EVE: Valkyrie и "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" с Oculus Rift
Наше первое знакомство с очками виртуальной реальности Oculus Rift состоялось ещё на прошлой выставке gamescom. Тогда репортёрам показывали шутер Doom 3 BFG Edition (единственную игру, дружившую с новой технологией), а само устройство совсем не походило на рекламные картинки с Kickstarter.
7 жовтня 2013
8 comments 54 коментарі
Valkyrie - космический симулятор во вселенной EVE Online
CCP, разработчик MMORPG EVE Online и онлайн-шутера DUST 514, продолжает развивать фантастическую вселенную EVE. В следующем году компания выпустит на РС космический симулятор EVE: Valkyrie, ранее известный под кодовым названием EVE-VR. Одной из его особенностей является поддержка комплекта виртуальной реальности Oculus Rift. Других подробностей нет, зато есть эффектный "тизер".
20 серпня 2013
24 коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.