Статті

Как мы перестали бояться и полюбили бомбу
Ядерное оружие — парадоксальная штука. Это самое мощное, что есть в арсенале человечества, но за всю историю его обрушивали на врагов лишь дважды. Сам факт его существования — это ежедневный риск, что к завтрашнему утру планета превратится в безжизненную пустыню. Однако оно помогло прекратить тотальные войны, в которых гибли десятки миллионов людей.
19 червня 2017
1 коментар
Рецензия на Fallout 4
По большому счету, эту игру вообще не следует воспринимать как RPG. В рамках жанра она смотрится очень слабо, причем даже не из-за ролевой системы, которую разработчики упростили до предела. Куда важнее то, что тут почти нет заданий, подразумевающих хоть намёк на вариативность прохождения - их не более 10-20% от общего числа. При этом в качестве шутера с открытым миром Fallout 4 - игра приличная. В третьей части "боевка" была корявой и скучной из-за неудобной стрельбы и толстокожих врагов, а теперь сражения не уступают какой-нибудь Call of Duty. Благодаря бодрому темпу и добротной анимации воевать не надоедает даже спустя десятки часов.
24 листопада 2015
1534 коментарі
MC Pixel: Лучшая музыка из игровых трейлеров (E3 2015 и не только)
Если игровые саундтреки должны хотя бы не отвлекать, то у музыки, сопровождающей промо-ролики, иная задача – завладеть вниманием. Именно поэтому в трейлерах последних лет частенько звучат лицензированные песни известных исполнителей. Нередко дорожку для игры сочиняет один композитор, а для рекламных видео – другой (скажем, специалист, только этим и занимающийся). Яркий пример – Clive Barker’s Jeri
20 червня 2015
7 comments

67% 42

Жанри і описуючі теґи

Екшн
Шутер
Рольова гра
Елементи ґеймплею Створення речей
Відкритий світ
Уповільнений рух
Історичний період Майбутнє
Перспектива Огляд від першої особи
Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Альтернативна історія
Постапокаліпсис
Тип подій Вигадані події
Світ Реальний світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.