Новини стосовно гри

RP World Cup: Итоги чемпионата
Почти два месяца, десятки тысяч голосов, около 13 500 комментариев – путь от анонса RP World Cup до его завершения оказался неблизкий и очень насыщенный. Сквозь скепсис, обильные «накрутки», «глюки» сайта, нашествия спам-ботов, драки в обсуждениях мы прорвались к имени победителя. Триумфатором стала серия Fallout – каток, смявший на своем пути почти всех соперников независимо от их калибра, воз
3 вересня 2018
375 comments
NVIDIA выпустила термоядерный мод для PC-версии Fallout 4
С Vault 1080 шесть месяцев возилась Lightspeed Studios – внутреннее подразделение NVIDIA. Главный герой модификации забредает в местность с обветшавшей церковью. Здесь выживают настоящие монстры… Или это все-таки люди? Решать, достойны ли они существования, вам.
1 вересня 2016
Bethesda готовит VR-версии Fallout 4 и Doom
На пресс-конференции перед E3 Bethesda Softworks сообщила, что работает над версиями Fallout 4 и Doom для очков виртуальной реальности. Fallout 4 выйдет на HTC Vive в следующем году (это будет полноценная игра, а не отдельный режим). Что касается VR-пробега по аду, то Bethesda обошлась без упоминания платформы и даты релиза. Пит Хайнс, руководитель маркетингового отдела компании, назвал проект «ви
13 червня 2016
59 comments 6 comments
Bethesda рассказала о новых дополнениях к Fallout 4
На пресс-конференции перед E3 Тодд Говард от лица Bethesda Game Studios поведал, какие DLC ждут Fallout 4 в ближайшее время.
13 червня 2016
26 comments
Bethesda Softworks анонсировала платные дополнения к Fallout 4
Bethesda Softworks анонсировала первые три платных дополнения к постапокалиптической RPG Fallout 4. Automatron, которое выйдет в марте и будет стоить $9,99, посвящено нашествию орды роботов, которых выпустил в Пустоши злодей по кличке Механист.
16 лютого 2016
Bethesda уточнила дату релиза редактора к Fallout 4 и анонсировала «сезонный абонемент»
Bethesda Softworks объявила, что инструментарий для создания модов к Fallout 4 появится в начале следующего года, а приобщиться к "народному творчеству" смогут и владельцы Xbox One, и обладатели PlayStation 4. В июне руководитель Bethesda Game Studios Тодд Говард уже говорил об этом, но в более расплывчатых выражениях.
9 вересня 2015
215 comments 169 comments
Подробности о ролевой системе Fallout 4 и дата релиза Fallout Shelter на Android
На QuakeCon 2015 разработчики Fallout 4 подробнее рассказали о ролевой системе. В начале игры по-прежнему разрешат распределить баллы между семью параметрами: силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей.
24 липня 2015
300 comments
Почему всем, кто в восторге от анонса Fallout 4, стоит остудить голову
Анонс Fallout 4 на пресс-конференции Bethesda Softworks перед началом выставки E3 наделал много шума. Но действительно ли эта постапокалиптическая RPG, выходящая 10 ноября, достойна такого ажиотажа? На этот вопрос попытался ответить Дон Парсонс с сайта TechRaptor. Автор материала называет  Morrowind своей любимой игрой в серии The Elder Scrolls, а Fallout: New Vegas считает куда более интересно
2 липня 2015
Когда можно будет делать моды к Fallout 4 и что войдет в «коллекционку»
Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Говард объявил, что инструментарий для создания модов к Fallout 4 скорее всего появится в начале 2016 года, спустя несколько месяцев релиза игры, намеченного на 10 ноября. Модификации будут совместимы с версией игры для Xbox One. Разработчики надеются, что смогут реализовать это и на PlayStation 4.
16 червня 2015
968 comments 51 коментар
Подробности о Fallout 4: новое геймплейное видео и настоящий Pip-Boy в коллекционной версии
Главной новостью пресс-конференции Bethesda Softworks стал скорый релиз Fallout 4 - постапокалиптическая RPG выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 10 ноября этого года. В прологе игрокам предстоит увидеть мир до ядерной войны. Разработчики продемонстрировали продвинутый редактор персонажа, который позволял "лепить" главного героя (вариант: героини) без помощи "ползунков" или выпадающих мен
15 червня 2015
260 comments
Bethesda Softworks анонсировала Fallout 4
Bethesda Softworks анонсировала постапокалиптическую RPG Fallout 4 и представила дебютный трейлер. В отличие от анонсов предыдущих частей серии, в нем можно увидеть игровую графику. Над проектом работает Bethesda Game Studios, платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One.
3 червня 2015
Завтра Bethesda сделает важный анонс, связанный с серией Fallout
На официальном Twitter-канале Bethesda Game Studios появилась запись с изображением телевизионной заставки и ссылкой на сайт fallout.bethsoft.com, где идет обратный отсчет. Судя по всему, менее чем через сутки нас ждет первая официальная информация о Fallout 4.
2 червня 2015
895 comments 242 коментарі
«Утекшие» документы подтверждают существование новой Fallout
Любопытные документы, проливающие свет на существование следующей части Fallout, оказались в распоряжении редакции Kotaku.com. Их прислал ещё пару недель назад один из читателей сайта.
12 грудня 2013
440 comments
В Сети появился якобы «тизер»-сайт новой игры в серии Fallout
В Сети появился сайт «Survivor 2299», принадлежащий, если верить записи в доменном реестре, компании ZeniMax Media, которая владеет фирмой Bethesda Softworks. Обратный отсчёт на нём завершится 11 декабря. Если этот «тизер» - не очередная подделка, которые регулярно появляются в интернете, то речь, скорее всего, идёт об анонсе новой игры в серии Fallout.
15 листопада 2013
161 коментар

67% 42

Жанри і описуючі теґи

Екшн
Шутер
Рольова гра
Елементи ґеймплею Створення речей
Відкритий світ
Уповільнений рух
Історичний період Майбутнє
Перспектива Огляд від першої особи
Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Альтернативна історія
Постапокаліпсис
Тип подій Вигадані події
Світ Реальний світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.