Обкладинок поки що немає

Статті

Рецензия на Fire
Fire – собрание абсурдистских скетчей, преодолевать которые можно исключительно методом тыка. Выбирая курсором объект, никогда не знаешь, что произойдёт через секунду: то ли Унгх его схватит, то ли растущее на заднем плане дерево развернётся по часовой стрелке, то ли пойдёт дождь. Чем-то эта адвенчура похожа на стародавнюю Gobliins: The Prince Buffoon, благо локации тут тоже вываливают наборами по три штуки, хотя ещё сильнее прослеживается влияние творчества Amanita Design, а именно Samorost и Botanicula.
8 червня 2015
16 comments
Новые адвенчуры на Daedalic Days 2015: наши впечатления
У гамбургской Daedalic Entertainment уже стало хорошей традицией собирать прессу в середине января и показывать грядущие проекты. Как и в прошлом году, встреча совпала с важной вехой. Тогда вышла ролевая тактическая стратегия Blackguards, в этот раз — её продолжение.
23 січня 2015
37 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.