Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Вооружившись бензопилой и топором, The Forest вырвалась из Early Access
«Выживалка» с открытым миром The Forest вчера оставила за плечами «ранний доступ» Steam. По этому случаю Endnight Games подготовила очередной патч, добавляющий в игру альтернативный финал и новые предметы. Приобрести The Forest можно за 435 руб. Endnight Games не забросит проект – уже 22 мая выйдет VR-версия, а в обозримом будущем survival-экшен высадится на PS4.
1 травня 2018
17 comments
The Forest выберется из «раннего доступа» в конце апреля
Канадская студия Endnight Games объявила, что survival-экшен с открытым миром The Forest покинет Steam Early Access 30 апреля. Позже игра высадится на PS4.
6 квітня 2018
Финальная версия The Forest — не за горами
Endlight Games объявила, что survival-экшен The Forest попрощается с «ранним доступом» в конце апреля. Игра присоединилась к программе Steam Early Access еще в мае 2014 года.
3 лютого 2018
21 коментар 27 comments
Sony представила ряд популярных «инди»-игр, создатели которых перенесут их на PlayStation 4
На церемонии открытия фестиваля PlayStation Experience Sony уделила много внимания "инди"-играм, которые до этого были анонсированы на PC, Mac и Linux либо уже вышли на этих платформах, а в ближайшем будущем появятся и на PlayStation 4.
6 грудня 2014
8 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (17 ноября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 294. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Massive Chalice и Clandestine, а также обновления для Sorcerer King, Invisible, Inc., Dex и The Forest.
17 листопада 2014
Ранние пиксели (6 июня 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 197. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
6 червня 2014
22 коментарі 31 коментар
"Ужастик" The Forest отправит игроков в лес к людоедам
Ванкуверская студия SKS Games, основанная художниками, работавшими над спецэффектами для фильмов "Трон: Наследие" и "300 спартанцев", анонсировала дебютный проект - The Forest. Эта игра относится к модному нынче жанру "про выживание". Самолет, на котором летел герой, потерпел крушение в лесу вдали от цивилизации. Чтобы выжить, игроку придется построить жилище, а также заготавливать древесину, о
9 травня 2013
31 коментар

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.