Новини стосовно гри

Epic раздает Galactic Civilizations 3
Epic устроила повторную раздачу Galactic Civilizations 3 (ровно год спустя после первой). Эта 4X-стратегия вышла в 2015 году.
13 січня 2022
Коментарі
Бесплатная Galactic Civilizations 3 ждет вас в Epic Store
В Epic Store сейчас можно забрать бесплатную копию Galactic Civilizations 3. Раздача актуальна до 28 января (до 19:00 МСК).
21 січня 2021
Galactic Civilizations 3: Crusade предложит все, о чем просили поклонники игры
В Crusade разработчики добавят функции, о которых громче всего просили фанаты: шпионаж, гораздо более развитую экономическую систему и интерактивные вторжения на планеты.
3 лютого 2017
Коментарі 17 comments
18 февраля к Galactic Civilizations 3 выйдет первое дополнение
18 февраля к космической 4X-стратегии Galactic Civilizations 3 выйдет дополнение под названием Mercenaries. Как легко понять из названия, в аддоне появится возможность вербовать наемников. Кроме того, авторы позволят управлять еще двумя расами, знакомыми по Galactic Civilizations 2, торианцами и аркеанцами. Также авторы обещают пополнить конструктор звездолетов множеством новых деталей.
27 січня 2016
10 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (4 мая 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Battle Brothers, Storm United и Exanima, а также обновления для Subnautica, Carmageddon: Reincarnation и Galactic Civilizations 3.
4 травня 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (29 марта 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Dungeon Warfare, а также обновления для Galactic Civilizations 3, Prison Architect, Armello и Underrail.
29 березня 2015
81 коментар 34 коментарі
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (1 февраля 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Toxikk, Wickland, Hearthlands, Boid и Besiege, прекращение разработки Bot Colony, дебют Fractured Space в российском сегменте Steam, а также обновления
1 лютого 2015
25 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (14 декабря 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 314. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Satellite Reign и Chaos Reborn, а также обновления для Galactic Civilizations 3, Worlds of Magic, Underrail и Mordheim: City of the Damned.
14 грудня 2014
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (19 октября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 278. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
19 жовтня 2014
40 comments 15 comments
Ранние пиксели (17 августа 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 254. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
17 серпня 2014
25 comments
Ранние пиксели (28 июня 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 211. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
28 червня 2014
Ранние пиксели (9 мая 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 186. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
9 травня 2014
9 comments 41 коментар
Ранние пиксели (28 марта 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 148. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
28 березня 2014
39 comments
Stardock анонсировала Galactic Civilizations 3
Студия Stardock наконец-то избавилась от чувства вины за провал фэнтезийной стратегии Elemental (см. рецензию на последнее дополнение к ней) и анонсировала продолжение своей самой успешной серии — Galactic Civilizations 3. Как и прежде, игроку предстоит руководить космической державой, однако разработчики обещают множество улучшений. Более глубокими и увлекательными станут управление планетами,
15 жовтня 2013
76 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Galactic Civilizations III [Стилізована назва]
Розробник Stardock
Видавець Stardock
Видана 14 травня 2015
Веб-сайти Сторінка в Steam
Офіційний

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.