Новини стосовно гри

Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 березня 2019
38 comments
Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Guns, Gore & Cannoli 2. Хорошая безумная «мясная» аркада про мафиози, уничтожающего гангстеров, копов, зомби и нацистов. Кровь, кишки, оторванные части тела и море взрывов.
4 березня 2018
Ghost of a Tale выйдет на PC через две недели
Лионель Галят сообщил, что ролевая игра с элементами «стелса» Ghost of a Tale покинет «ранний доступ» Steam 13 марта. Ее стоимость поднимется до $24,99.
27 лютого 2018
66 comments 15 comments
Ghost of a Tale покинет «ранний доступ» весной 2018 года
Студия SeithCG оповестила, что action/RPG с элементами «стелса» Ghost of a Tale покинет «ранний доступ» в марте следующего года. В Steam Early Access проект пребывает с июля 2016-го (и разошелся тиражом порядка 20 тыс. копий), в Xbox Game Preview – с июля 2017-го (правда, в РФ для Xbox One игра недоступна).
30 жовтня 2017
22 коментарі
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (21 августа 2016)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Ghost of a Tale, RimWorld, Unexplored и The Great Whale Road.
21 серпня 2016
Ghost of a Tale - милая экшен/адвенчура от аниматора из DreamWorks Animation
Французский аниматор Лионель Галят, который работал с 1996 по 2007 год в DreamWorks Animation, а с 2009 по 2011 год занимал должность директора по анимации в Mac Guff, анонсировал на Indiegogo Ghost of a Tale, свой дебютный проект в игровой индустрии. События игры разворачиваются в средневековом мире, где вместо людей обитают разумные животные. Главный герой - мышонок, попавший на заброшенный о
3 квітня 2013
75 comments 34 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.