Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Epic раздает Ghostrunner
31 декабря и 1 января в Epic Store можно бесплатно скачать Ghostrunner. Этот киберпанк-экшен увидел свет в 2020 году и получил от Riot Pixels 82/100.
31 грудня 2023
2 коментарі
505 Games сдвинула Ghostrunner: Project_Hel на март
Ghostrunner: Project_Hel выйдет на PC и консолях не 27 января, а 3 марта. Дополнительное время разработчики потратят на улучшение игры.
20 січня 2022
505 Games стала владельцем IP Ghostrunner
505 Games за 5 миллионов евро перехватила контроль над IP Ghostrunner у польской All in! Games. Компании выступают соиздателями киберпанкового экшена.
1 квітня 2021
Коментарі 1 коментар
Что показать на стримах в октябре? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе в поисках кандидатов на стрим. Список у меня получился таким: 🎮 Baldur's Gate 3. В ранний доступ Steam выходит продолжение знаменитой ролевой серии от разработчиков Divinity: Original Sin. 🎮 The Uncertain: Light at the End. Адвенчура в сеттинге постапокалипсиса, населенного роботами.
5 жовтня 2020
75 comments
Место встречи Mirror's Edge и «Матрицы»: геймплей Ghostrunner
One More Level (God's Trigger) и All in! Games представили паркур-экшен от первого лица Ghostrunner. Главный герой – кибервоин, способный сражаться в реальном мире и виртуальном пространстве.
24 серпня 2019
40 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.