Обкладинок поки що немає

Статті

Рецензия на A Hat in Time
Тех, кто боится встретить приевшиеся по другим jump & run-аркадам «снежный», «тропический» и прочие классические уровни, хочу успокоить – Gears for Breakfast оказалась изобретательнее предшественников. И в целом A Hat in Time не пала жертвой «синдрома олдскула». Смертельных пропастей почти нет, кроме горного поселения, но там сам бог «платформеров» велел применять накопленный опыт на всю катушку. Враги – вялые, эти жалкие создания не стремятся отгрызть крохи «здоровья» и отправить на перезагрузку; тем не менее, боевая система выглядит живее, чем в старых играх. Сбор валюты (зеленые «сферы», которые нужно тратить на открытие дополнительных уровней и значки-способности) не напрягает. Крюк, смягчающий падение зонтик, модный скутер и др. – одни экономят время и нервы, другие нужны, дабы плотнее прочесать уровень.
18 листопада 2017
53 коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.