Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

На PC и PS4 вышла визуально необычная адвенчура Heaven's Vault
Сегодня на PC и PS4 стала доступна Heaven's Vault. На Mac и iOS она заглянет попозже. Это адвенчура о девушке-археологе, исследующей странный регион космоса.
16 квітня 2019
1 коментар
Что показать на стримах в апреле? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Первая неделя апреля уже позади, но все равно никогда не поздно пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Deck of Ashes. Не особо симпатичная карточная ролевая игра, но зато сделана в России, а мне всегда интересно, что творят соотечественники.
11 квітня 2019
Календарь RP: игры апреля
Старомодные адвенчуры, карточные игры, странные японские проекты, эксклюзивы Epic Games Store – и не только. Давайте смотреть, что ждет нас в апреле.
1 квітня 2019
76 comments 51 коментар
До релиза Heaven's Vault осталось три недели
Heaven's Vault, адвенчура о девушке-археологе и ее роботе-помощнике, станет доступна на PC и PS4 16 апреля. До Mac и iOS она доберется позже.
28 березня 2019
4 коментарі
Дебютный трейлер Heaven's Vault — адвенчуры, где вам придется освоить вымышленный язык
Британская студия inkle наконец опубликовала первый трейлер научно-фантастической адвенчуры Heaven's Vault, о которой мы писали еще в марте 2017 года. Визуально она привлекает внимание сочетанием трехмерного открытого мира и нарисованных от руки героев. История, в которой важно каждое решение, тоже цепляет – археолог Алия Эласра в компании робота-помощника исследует древние артефакты и руины, расш
27 лютого 2018
Создатели 80 Days уже три года занимаются любопытной научно-фантастической адвенчурой Heaven's Vault
Игра рассказывает о выдуманной вселенной The Nebula – здесь сквозь космос бегут реки, доставляющие воду и воздух на островки цивилизации. Кто и когда создал эту сеть – загадка.
4 березня 2017
23 коментарі 34 коментарі

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.