Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Ближе к киллеру: Hitman идет в VR
IO Interactive сообщила, что Hitman 3 выйдет с поддержкой PS VR. Помимо PS4 игра заявлена для PC, Xbox One, PS5, XSX и Stadia. Премьера — в январе.
6 серпня 2020
5 comments
IO Interactive выпустила на консолях Hitman: Definitive Edition
Сегодня в США в продажу поступила Hitman в версии Definitive Edition. Издание доступно на PS4 и Xbox One, причем только на дисках. В Европе Hitman: Definitive Edition появится 18 мая.
15 травня 2018
Fox 21 и Hulu поставят сериал по Hitman («пилотный» эпизод сочиняет сценарист «Джона Уика»)
Fox 21 (подразделение 20th Century Fox Television) и сервис Hulu объявили о работе над сериалом по мотивам игр Hitman. За сценарий «пилотного» эпизода отвечает Дерек Колстэд, прославившийся благодаря боевику «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли.
13 листопада 2017
18 comments 45 comments
В Hitman: GOTY Edition вы получите новую сюжетную кампанию
Сегодня IO Interactive представила Hitman: Game of the Year Edition для PC, PS4 и Xbox One. Релиз намечен на 7 ноября. Издание оценено в $60. Если весь первый «сезон» у вас под рукой, то дополнительный материал обойдется в $20.
24 жовтня 2017
29 comments
IO Interactive сделала бесплатным «пролог» Hitman
IO Interactive, недавно ставшая независимой студией, сделала бесплатной вступительную часть Hitman – два сюжетных задания, два Escalation-контракта и свыше 40 испытаний. Предложение касается всех платформ: PC, PS4 и Xbox One. Прогресс можно будет перенести в полную версию игры, на которую в течение недели действуют солидные скидки (опять же, на всех платформах).
20 червня 2017
IO Interactive стала независимой и выкупила права на Hitman у Square Enix
Переговоры со Square Enix успешно завершены.
16 червня 2017
21 коментар 67 comments
Square Enix продает IO Interactive, студию, ответственную за серию Hitman
Японский издатель, по всей видимости, не горит желанием продолжать серию Hitman – именно поэтому до сих пор не было новостей о втором «сезоне» Hitman, разработку которого давным-давно подтвердила датская компания.
11 травня 2017
240 comments
Hitman — выход дискового издания и январского обновления
Все, кто запускал Hitman, вольны без доплаты загрузить документалку о создании игры и саундтрек.
1 лютого 2017
Создатели Hitman подтвердили разработку второго «сезона»
В нем игроков ждут просторные локации и масса творческих путей к выполнению миссий. Обещаны новые города – вдобавок, возможно, будут расширены старые. Как бы там ни было, повод вернуться в них совершенно точно будет – к примеру, неуловимые цели.
5 листопада 2016
7 comments 8 comments
Агент 47 отпразднует окончание первого «сезона» Hitman с катаной в тени сакуры
Убийца посетит частную больницу (и одновременно курорт) GAMA, чтобы устранить пару субъектов.
13 жовтня 2016
37 comments
Видео Hitman: трейлер запуска пятого эпизода, посвященного командировке в Колорадо
Из Бангкока Агент 47 прилетел на ферму в Колорадо. Новый эпизод Hitman уже доступен на PC, PS4 и Xbox One.
28 вересня 2016
В пятом эпизоде Hitman Агент 47 полетит в Колорадо, на ферму
Нам обещают новые возможности, разновидности маскировки и свыше 70 испытаний, что откроют доступ к еще большему количеству оружия, снаряжения и прочих предметов, чем было раньше (все это добро разрешат использовать на старых уровнях).
7 вересня 2016
2 коментарі 7 comments
Hitman может растянуться на три «сезона»
Когда поклонник серии Hitman спросил IO Interactive через «Твиттер», будет ли второй «сезон» новой части Hitman, сотрудники датской студии ответили, мол, в планах – три «сезона» приключений лысого киллера, однако на данный момент официально не подтвержден даже второй.
9 серпня 2016
26 comments
Hitman: командировка в Марракеш намечена на конец мая
В Марракеше вас ждет лабиринт улиц, шумные базары и даже кальянная. Ну и пара целей, разумеется.
25 травня 2016
Впечатления от бета-версии Hitman для PS4
В прошедшие выходные Square Enix провела бета-тестирование Hitman для тех, кто оформил предварительный заказ на издание для PlayStation 4. Предлагали ровно столько, чтобы подогреть интерес, не «спалив» при этом основную кампанию — по двум заданиям обучающей главы сделать вывод о её содержимом нельзя. Хотя одно ясно уже сейчас — Hitman является «мягким перезапуском» сериала. Не противореча событ
15 лютого 2016
33 коментарі 61 коментар
Square Enix разделила Hitman на шесть эпизодов и представила «коллекционку»
Издательство Square Enix пересмотрело планы развития "стелс"-экшена Hitman. Ранее предполагалось, что половина игры выйдет 11 марта, а оставшиеся три локации - начиная с апреля по одной в месяц. Теперь Hitman полностью разделили на эпизоды: 11 марта станут доступны лишь вступительная миссия и Париж, а следующие пять локаций также добавят по одной в месяц.
15 січня 2016
66 comments
IO Interactive анонсировала бета-тестирование Hitman
IO Interactive объявила, что бета-тестирование Hitman на PlayStation 4 начнется 12 февраля, а на PC - 19 февраля. Гарантированный доступ в него получат те, кто оформит предварительный заказ.
5 грудня 2015
Подробности о релизе и дальнейшем развитии Hitman
Разработчики симулятора убийцы Hitman объявили точную дату релиза - 11 марта. С этого дня игроки смогут побывать в трех локациях (Париже, Риме и Марракеше) и выполнить шесть сюжетных заданий. Кроме того, им будут доступны 800 целей для режима Contracts. После этого новые локации и связанные миссии будут появляться в Hitman раз в месяц: в апреле добавят Таиланд, в мае - США, в июне - Японию.
29 вересня 2015
19 comments 130 comments
Релиз Hitman перенесён на следующую весну
Возвращение Агента №47 не состоится в 2015 году - релиз Hitman, ранее намеченный на 8 декабря, сдвинут разработчиками на март 2016-го на всех трёх платформах. Объясняя задержку, авторы не вдаются в её причины, предпочитая говорить о более позитивных материях - например, о том, что благодаря этому они накопят больше уровней и заданий ко дню релиза, чем успели бы к декабрю.
22 вересня 2015
56 comments
Square Enix расчленила новую игру в серии Hitman на части
Square Enix официально анонсировала следующую игру в серии симуляторов наемного убийцы Hitman, о которой разработчики говорили еще в январе прошлого года. Игра будет распространяться в службах цифровой дистрибуции на PC, PlayStation 4 и Xbox One по необычной модели, которая сочетает в себе черты эпизодических проектов и "раннего доступа".
16 червня 2015
IO Interactive рассказала, что будет в следующей части Hitman
Студия IO Interactive опубликовала на сайте серии Hitman открытое письмо к поклонникам, в котором рассказала о том, чего стоит ожидать от следующей игры про легендарного наёмного убийцу за номером 47. В предыдущей части, Hitman: Absolution, 47-й колесил исключительно по США. Теперь ему придётся сдуть пыль с поддельных загранпаспортов. Вместе с Дианой Бёрнвуд наш киллер побывает в разных уго
16 січня 2014
53 коментарі 120 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.