Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Цезарь покорит Галлию и Британию в Imperiums
Kube Games анонсировала Imperiums: Rise of Caesar — очередное крупное дополнение к Imperiums: Greek Wars. Оно добавит в игру две кампании и карты — Галлию и Британские острова.
26 грудня 2022
Коментарі
Imperiums: Greek Wars получит дополнение Rome vs. Carthage
Весной чешская Kube Games выпустит дополнение Imperiums: Rome vs. Carthage. В нем вы сможете выбрать какую-нибудь крепнущую нацию (римляне, самниты, этруски) или державу (Карфаген, государство Селевкидов или Птолемеев).
19 січня 2022
Второй аддон к Imperiums: Greek Wars предложит стать Александром Македонским или выступить против него
Чешская команда Kube Games анонсировала дополнение Imperiums: Age of Alexander к Imperiums: Greek Wars. Карта в нем охватывает территорию от Карфагена до Персеполя и от Нила до Альп.
4 лютого 2021
2 коментарі 2 коментарі
Imperiums: Greek Wars получила дополнение с Троей
Чешская Kube Games выпустила Imperiums: Troy, аддон к Imperiums: Greek Wars. Как понятно из названия, он посвящен Троянской войне. Разработчики решили сделать DLC бесплатным — как подарок фанатам.
4 грудня 2020
Коментарі
Календарь RP: игры июля
В июле игры выпускают Ubisoft, Sony, Bandai Namco, Nintendo, Electronic Arts, Xbox Game Studios. Середина лета — и столько релизов? Что-то не сходится. Давайте выясним, в чем подвох.
10 липня 2020
Филипп II Македонский возьмется за меч в стратегии Imperiums: Greek Wars
Авторы Aggressors: Ancient Rome представили новую историческую 4X-стратегию – Imperiums: Greek Wars. Она выйдет на PC в первом квартале 2020 г.
4 листопада 2019
25 comments 11 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
Для цієї гри поки що ніхто не залишив оцінку
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.