Новини стосовно гри

Бесплатная Inside — в Epic Store
Epic в течение суток раздает мрачную головоломку Inside. Игра вышла в 2016 году и удостоилась от Riot Pixels 85 из 100 баллов.
24 грудня 2020
4 коментарі
Бесплатные Inside и Celeste — в Epic Games Store
До 5 сентября в магазине Epic можно бесплатно загрузить Inside и Celeste. Через неделю Epic снова раздает две игры: The End Is Nigh Эдмунда Макмиллена и Abzû от выходца из thatgamecompany.
29 серпня 2019
Inside теперь доступна на iOS
Сегодня мрачная «платформенная адвенчура» Inside вышла для устройств под управлением iOS (iPhone, iPad, Apple TV). Загрузить приложение и познакомиться с началом истории можно бесплатно, а за полное приключение придется выложить 529 руб. PC-версии хита Playdead мы поставили 85 из 100 баллов. Смотреть галерею скриншотов
15 грудня 2017
2 коментарі Коментарі
Playdead подтвердила, что Inside заглянет на PS4
Разработчики Inside сообщили дату выхода своего хита на PS4 – 23 августа.
4 серпня 2016
Коментарі
Inside в ближайшие недели появится на PS4
Ресурс vg247.com, ссылаясь на надежный источник, пишет, что «платформер» с головоломками Inside выйдет на PS4 до конца августа. Подтверждением этому служит также «всплывший» в сети список «трофеев».
1 серпня 2016
Следующий проект авторов Limbo выйдет на Xbox One
Студия Playdead, известная по черно-белому "платформеру" Limbo, представила на пресс-конференции Microsoft свой второй проект - столь же мрачную, хоть и чуть более цветастую игру Inside. Ее релиз на Xbox One состоится в начале следующего года. Других подробностей пока нет. Смотреть скриншоты Смотреть видео
12 червня 2014
17 comments 3 коментарі

84% 23
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.