Новини стосовно гри

Epic раздает Hood: Outlaws & Legends
До 7 июля Epic бесплатно раздает мультиплеерный экшен Hood: Outlaws & Legends. А еще — ролевые игры Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead.
1 липня 2022
2 коментарі
GOG раздает Iratus: Lord of the Dead
Последний подарок в рамках зимней распродажи в GOG — двумерная RPG Iratus: Lord of the Dead. Забрать бесплатную копию можно до 5 января.
3 січня 2022
Iratus: Lord of the Dead попрощается с ранним доступом через неделю
Пошаговая RPG с видом сбоку Iratus: Lord of the Dead покинет Steam Early Access 23 апреля. Игра напоминает Darkest Dungeon, только тут вы командуете нежитью.
15 квітня 2020
1 коментар Коментарі
Будь злодеем — в Steam сегодня выходит Iratus: Lord of the Dead
Российская студия Unfrozen и Daedalic Entertainment напомнили, что сегодня в «раннем доступе» Steam появится RPG Iratus: Lord of the Dead. Главного героя озвучит Дмитрий «Гоблин» Пучков – патч с русской озвучкой Unfrozen выпустит в августе.
24 липня 2019
104 коментарі
Календарь RP: игры июля
В июльскую подборку мы внесли больше 30 игр. В середине лета не спят даже EA и Bethesda! А если серьезно, любопытных проектов хватает: отечественные The Executioner и Iratus: Lord of the Dead, UnderRail: Expedition, Tiny Metal: Full Metal Rumble и много чего еще.
3 липня 2019
Daedalic выпустит Iratus: Lord of the Dead, RPG от российских разработчиков
Студия Unfrozen из Санкт-Петербурга и Daedalic объединят усилия, чтобы выпустить на PC и Mac «рогалик» Iratus: Lord of the Dead. В нем вы будете управлять некромантом, пытающимся вырваться из подземного узилища.
19 лютого 2019
34 коментарі 55 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.