Статті

Рецензия на Kingdom Come: Deliverance
Несмотря на напрашивающиеся ассоциации, KCD совершенно не похожа на многочисленные проекты серии Mount & Blade. Из общих черт можно выделить разве что средневековый антураж с мечами, луками, рыцарями и лошадьми, в остальном же творение Warhorse играет на другом поле. Ближайший аналог – серия The Elder Scrolls; характерное сочетание открытого мира немалых размеров, перспективы от первого лица и принципа "choose your own adventure" затруднительно с чем-то перепутать, даром что вокруг Богемия начала XV века. Хотя герой тут предопределен, а его история пересыпана "киношными" заставками – прямо как в The Witcher 3, только в плане харизматичности молодому сыну кузнеца далеко до Геральта из Ривии.
27 лютого 2018
423 коментарі
Kingdom Come: Deliverance в Москве
Беспросветная нищета, крестьяне в штопаной одежде, вязкая грязь по щиколотку вместо мощеных дорог, придирчивые стражники – так выглядит Богемия начала XV столетия в представлении Warhorse Studios. В начале декабря «Бука» привезла Kingdom Come: Deliverance в Москву и организовала трехчасовую геймплейную сессию, позволив выпустить пар на средневековом поле боя и замолить грехи в монастыре. Конечно, мы не могли пройти мимо презентации одного из главных проектов 2018 года.
11 грудня 2017
145 comments
Впечатления: Kingdom Come: Deliverance
В «бете» доступны лишь 3 из 16 квадратных километров игровой территории, однако и этого хватает, чтобы проникнуться атмосферой. Авторы потратили уйму сил на ручную проработку всех локаций, сбор архивных материалов и фототекстуры. «Вот этот каменный мост, построенный, видимо, ещё при Римской империи, до сих пор сохранился в тех краях», — гордо отметили разработчики, показывая мне одну из достопримечательностей. Духом старины пропитана даже интерактивная 2D-карта, словно сошедшая из фолианта тех времён — её очень хочется открыть, разогнав все пятнышки «тумана войны», распечатать и повесить на стену.
8 березня 2016
532 коментарі
Інтерв’ю: Интервью с создателем Kingdom Come: Deliverance
Опытный коллектив с ворохом блокбастеров за плечами. Сногсшибательная графика от CryEngine. Жестокий средневековый мир. Масштабные битвы и хитрая боевая система. За месяц кампании на Kickstarter разработчики Kingdom Come: Deliverance собрали 1,1 млн фунтов стерлингов, хотя просили лишь 300 тысяч. Теперь они смогут спокойно заняться доделкой первого из трёх актов игры, релиз которого намечен на декабрь 2015-го. Несмотря на жуткую занятость в последние, самые жаркие дни Kickstarter-кампании, творческий директор Даниэль Вавра (ранее возглавлявший разработку Mafia и Mafia 2) нашёл время, чтобы ответить на наши вопросы о проекте.
26 лютого 2014
63 коментарі

77% 13
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.