Новини стосовно гри

King's Bounty 2, PayDay 3 и не только: о чем рассказывали на Koch Primetime
Перед E3 Koch Media объявила о создании нового лейбла Prime Matter. Проекты, которые попали под его крыло, были показаны на специальной трансляции.
14 червня 2021
12 comments
По Kingdom Come: Deliverance поставят фильм или сериал
Американская компания Wild Sheep Content, специализирующаяся на сериалах, обзавелась правами на экранизацию Kingdom Come: Deliverance. Сценаристы и режиссер еще не найдены.
9 жовтня 2020
Бесплатная Kingdom Come: Deliverance — в Epic Store
В Epic Store можно забрать бесплатную копию Kingdom Come: Deliverance. Акция продлится до 20 февраля.
13 лютого 2020
18 comments 35 comments
Дата релиза и первые подробности Kingdom Come: Deliverance - A Woman's Lot
Kingdom Come: Deliverance – A Woman's Lot, четвертое и последнее дополнение к RPG о средневековье, выйдет 28 мая. В нем вы будете управлять Терезой из Скалицы, с которой в основной игре Индро может завести роман.
11 травня 2019
64 коментарі
В конце весны в продаже появится «королевское издание» Kingdom Come: Deliverance
28 мая на PC, PS4 и Xbox One выйдет Kingdom Come: Deliverance – Royal Edition. Юбилейное издание включает саму игру и все бесплатные и платные аддоны, в том числе грядущий A Woman's Lot.
29 березня 2019
Warhorse показала геймплей третьего сюжетного дополнения к Kingdom Come: Deliverance
В начале февраля на PC, PS4 и Xbox One выйдет Band of Bastards, третий аддон к Kingdom Come: Deliverance. В нем главный герой присоединится к отряду наемников.
3 січня 2019
53 коментарі 11 comments
Warhorse рассказала, какие дополнения готовит для Kingdom Come: Deliverance
Warhorse Studios поделилась «дорожной картой» будущих дополнений к Kingdom Come: Deliverance. До конца года в продаже появятся три сюжетных аддона: «Из пепла», «Амурные приключения отважного пана Яна Птачека» (поможете феодалу разобраться с щекотливым дельцем) и «Отряд бастардов». В 2019-м выйдет четвертый – «Женская доля». Вкладчики с Kickstarter получат его бесплатно.
23 травня 2018
31 коментар
Что показать на стримах в феврале? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Final Fantasy 12: The Zodiac Age. «Ремастер» RPG 12-летней давности, судя по всему, вышел достойный.
4 лютого 2018
Издателем Kingdom Come: Deliverance выступит Deep Silver
Kingdom Come: Deliverance поступит в продажу в 2017 году, платформы – PC, PS4 и Xbox One.
29 вересня 2016
64 коментарі 14 comments
Kingdom Come: Deliverance ускакала навстречу 2017 году
Точную дату релиза могут объявить между E3 и gamescom.
24 травня 2016
137 comments Warhorse Studios объявила, что альфа-тестирование RPG Kingdom Come: Deliverance стартует в сентябре-октябре этого года, а "бета" - ориентировочно в третьем квартале следующего. Релиз проекта намечен на конец 2015 года.
19 вересня 2014
3 коментарі
Warhorse показала почти час геймплея Kingdom Come: Deliverance
Вчера вечером Warhorse Studios провела в YouTube прямую трансляцию исторической RPG Kingdom Come: Deliverance, уже собравшей на Kickstarter без малого миллион фунтов стерлингов. Авторы показали свежую альфа-версию игры, рассказали о ролевой системе и сюжетных квестах, показали "многослойную" одежду персонажей, сражения, поездки на лошадях и красивые панорамы средневековой Чехии, воссозданные на Cr
19 лютого 2014
Создатель Star Citizen предложил сотрудничество авторам Kingdom Come: Deliverance
Незадолго до завершения акции по сбору средств создатель Kingdom Come: Deliverance Дан Вавра сообщил, что Крис Робертс не только материально поддержал их проект, но и предложил сотрудничать и обмениваться технологиями, поскольку обе студии разрабатывают свои проекты на модифицированном движке CryEngine 3.
18 лютого 2014
83 коментарі 7 comments
Вторник начинается с Kickstarter (28 января 2014)
Пару недель назад в блоге Evil as a Hobby появилось любопытное исследование успешных игровых проектов с Kickstarter 2009-2012 годов. Проанализировав данные по 366 заявкам, его автор выяснил, что только треть из них выходит в заявленные сроки - остальные безнадёжно опаздывают. Хотя, если учесть "половинчатые" релизы вроде Broken Age и альфа-беты из "раннего доступа", то успевающих более-менее в сро
28 січня 2014
13 comments
Средневековая RPG Kingdom Come: Deliverance вышла на Kickstarter
Студия Warhorse, основанная выходцами из 2K Czech, Altar Interactive и Bohemia Interactive, запустила на Kickstarter сбор средств на разработку ролевой игры с видом от первого лица Kingdom Come: Deliverance. Описание проекта звучит очень многообещающе: по словам авторов, они смешивают открытый мир и свободу путешествий из Skyrim, подачу сюжета из The Witcher и Red Dead Redemption, атмосферу Сре
22 січня 2014
Студия Warhorse показала RPG про Средневековье без монстров и магии
Пражская студия Warhorse, основанная выходцами из 2K Czech, Altar Interactive и Bohemia Interactive, официально представила свой дебютный проект Kingdom Come: Deliverance - реалистичную RPG про средневековую Европу без чудовищ и магии, зато с открытым миром и видом от первого лица.
19 грудня 2013
136 comments 253 коментарі Warhorse Studios, созданная выходцами из 2K Czech и Bohemia Interactive, представила на конференции Game Developers Session 2012 рабочую версию своего проекта - RPG в средневековом антураже. В ее основу лег модифицированный движок CryEngine 3. Авторы планируют выпустить игру в 2014-2015 году на PC и консолях следующего поколения.
10 грудня 2012
12 comments

77% 13
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.