Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

King's Bounty 2 съехала на август, а Kingdom Hearts заглянет на PC
Во время трансляции Spring Showcase от Epic Games прозвучало немало интересных анонсов. Мы собрали главные в одной заметке.
12 лютого 2021
18 comments
Календарь RP: игры января
Если первая половина января – практически пустая, то вторую – напротив, распирает от интересных проектов. Нас ждут ремейк Resident Evil 2, Battlefleet Gothic: Armada 2, Tropico 6, долгострой Jon Shafer's At the Gates и много чего еще.
25 грудня 2018
Kingdom Hearts 3: миры, боевая система, дата выхода
На E3 2018 Kingdom Hearts 3 заглянула на брифинги Microsoft, Sony и, естественно, Square Enix. После многих лет неопределенности Тэцуя Номура и его коллеги наконец назвали точную дату релиза игры – 29 января в Европе и США (PS4, Xbox One). Что до Final Fantasy 7 Remake, разработку которой тоже возглавляет Номура, то ремейк уже миновал стадию препродакшена – Square Enix вовсю трудится над ним.
20 червня 2018
87 comments 4 коментарі
Kingdom Hearts 3 — новый мир, трейлер с геймплеем и скриншоты
На диснеевском ивенте D23 Expo в Токио Square Enix представила четырехминутный трейлер необычной action/RPG Kingdom Hearts 3. Сора, Дональд и Гуфи не появлялись на публике с июля прошлого года, когда был раскрыт уровень по «Истории игрушек». Участие студии Pixar, принадлежащей Disney, не ограничится только им – в новом ролике подробно показан уровень по «Корпорации монстров». Также друзьям предсто
11 лютого 2018
10 comments
Kingdom Hearts 3 — геймплей, новый мир (из «Истории игрушек») и сроки релиза
На D23 Expo 2017 в Анахайме, Калифорния, Square Enix сообщила, что action/RPG Kingdom Hearts 3 выйдет на PS4 и Xbox One в 2018 году. В серии Kingdom Hearts, недавно отметившей 15-летие (подробнее о ней читайте тут), грубо говоря, герои Square Enix путешествуют по вселенным, принадлежащим Disney. В продолжительном геймплейном трейлере ниже главные герои - паренек Сора, Гуфи и Дональд Дак - оказываю
16 липня 2017
Square Enix порадовала кучей новостей о вселенной Kingdom Hearts
Новый сборник игр серии для PS4, пара скриншотов Kingdom Hearts 3 и вступительный ролик из KH HD 2.8: Final Chapter Prologue.
27 жовтня 2016
1 коментар 24 коментарі
Японские пиксели: новости азиатского игрового рынка (10 ноября 2015)
Читайте в этом выпуске: SNK Playmore поставила крест на «одноруких бандитах», новые персонажи и «тизер» The King of Fighters 14, подробности о Kingdom Hearts 3 с D23 Expo Japan, финансовый отчет Sega за последние полгода, Panasonic M2 за 200 тыс. рублей, свежие трейлеры Attack on Titan и Hyrule Warriors: Legends, дата релиза BlazBlue: Central Fiction… и другие новости.
10 листопада 2015
10 comments
Японские пиксели: новости азиатского игрового рынка (12 октября 2015)
Читайте в этом выпуске: Capcom готовится ко второму глобальному бета-тесту Street Fighter 5 и не думает о новой Devil May Cry, Dragon Quest Heroes в двух шагах от европейского релиза, анонсирована Shin Megami Tensei 4: Final, сотрудники Koei Tecmo вынашивают планы по созданию Star Wars Warriors, продолжение Metal Gear Solid выйдет на патинко-автомате… и другие новости.
12 жовтня 2015
Японские пиксели: итоги Tokyo Game Show 2015
Новый выпуск «Японских пикселей» посвящен играм Square Enix, Bandai Namco, Tecmo Koei, Capcom, Sega и других компаний, представленным на TGS 2015.
21 вересня 2015
16 comments 5 comments
Японские пиксели: новости азиатского игрового рынка (14 сентября 2015)
Читайте в этом выпуске: очередное переиздание Kingdom Hearts, официальный анонс Pikmin 4, легендарный Сэгата Сансиро в Project X Zone 2, необычные новые «Покемоны»… и другие новости.
14 вересня 2015
2 коментарі
Японские пиксели: новости азиатского игрового рынка (7 сентября 2015)
Читайте в этом выпуске: Ю Судзуки держит ответ за Shenmue 3, Bandai Namco держит удар в двух новых мордобойных играх, создатели Kingdom Hearts по-прежнему держат нас за дураков… и другие новости.
7 вересня 2015
75 comments RPG Final Fantasy 15, ранее известная как Final Fantasy Versus 13, и Kingdom Hearts 3 появятся в следующем году не только на PlayStation 4, но и на Xbox One, сообщает Square Enix.
11 червня 2013
2 коментарі
Square Enix сделала три важных анонса для PlayStation 4
Square Enix сделала на сегодняшней пресс-конференции Sony сразу три анонса. Первый - MMORPG Final Fantasy 14: A Realm Reborn выйдет, помимо PC и PlayStation 3, на PlayStation 4 (точные сроки не объявлены). Второй анонс, более значительный - RPG-долгострой Final Fantasy Versus 13, анонсированный аж на Е3 2006 как PS3-эксклюзив, сменил название на Final Fantasy 15, а платформу - на PS4.
11 червня 2013
2 коментарі

Інформація про видання

Альтернативні назви Kingdom Hearts III [Стилізована назва] キングダム ハーツIII
Розробник Square Enix
Видавець Square Enix
Дистриб’ютор Buka Entertainment
Видана 30 березня 2021 29 січня 2019 29 січня 2019
усі видання ▾
29 січня 2019 25 січня 2019
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка гри
Офіційний Твіттер
Офіційний сайт серії

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Преса
Цей функціонал знаходиться в процесі розробки

Жанри і описуючі теґи

Рольова гра
Екшн-RPG
Елементи ґеймплею Створення речей
Псевдожанри Beat 'em up (Brawler)
Перспектива Огляд від першої особи
Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Фентезі
Стилізація В японському стилі
Тип подій Вигадані події
Світ Вигаданий світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.