Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

В течение года на PlayStation 4 выйдут более 25 f2p-игр
На прошедшей перед началом выставки E3 пресс-конференции Sony объявила, что в течение ближайшего года на PlayStation 4 выйдут более 25 игр, основанных на модели free-to-play. Среди них - Kingdom Under Fire 2, Neverwinter, PlanetSide 2 и H1Z1. К последним двум также вышли свежие трейлеры. Видео PlanetSide 2 Видео H1Z1
10 червня 2014
10 comments Разработчики из Phantagram Interactive объявили, что релиз гибрида MMORPG и RTS Kingdom Under Fire 2 на PlayStation 4 (с порцией уникального контента) и PC состоится этим летом.
10 січня 2014
3 коментарі
Kingdom Under Fire 2 выйдет на PC и PS4 в следующем году
Компания Blueside подробнее рассказала, когда и на каких платформах выйдет ее проект-долгострой Kingdom Under Fire 2. Отказавшись от релиза на консолях предыдущего поколения, авторы решили выпустить его на PC и PlayStation 4.
18 листопада 2013
Видео: промо английской версии Kingdom Under Fire 2
Разработчики из Phantagram Interactive привезли на выставку G-Star 2013 два пятиминутных промо английской версии экшен-стратегии Kingdom Under Fire 2, которая выйдет в Восточной Азии уже "в начале 2014 года". Проект объединяет в себе элементы MMO и RTS - игрокам предстоит управлять не только своими персонажами, но и целыми армиями. Выглядит эпично.
18 листопада 2013
9 comments Коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
Для цієї гри поки що ніхто не залишив оцінку
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.