Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Какие студии потеряли независимость или закрылись в 2018 году
В одной заметке мы решили собрать игровые компании, которые лишились независимости или, хуже того, были закрыты в 2018 году: от Deep Silver до Telltale.
28 грудня 2018
29 comments
В ближайшие три месяца LawBreakers будет бесплатной, а потом станет историей
12 июня соревновательный шутер LawBreakers стал бесплатным в Steam. Внутриигровые покупки отключены. Серверы будут функционировать до 14 сентября. Из американского и европейского PS Store экшен исчез. В российском PS Store осталась версия с припиской «beta».
15 червня 2018
Клифф Блежински закрывает свою студию Boss Key Productions, чтобы отдохнуть от индустрии
Клифф Блежински сообщил о скором закрытии Boss Key Productions, основанной им в апреле 2014 года. «Хардкорный» многопользовательский шутер LawBreakers аудитория встретила холодно, а Radical Heights, хоть и втиснулась в прибыльную нишу шутеров по схеме «королевской битвы», оказалась чересчур запоздалым залпом.
14 травня 2018
27 comments 51 коментар
Boss Key Productions признала неудачу LawBreakers и переключилась на новый проект
Boss Key Productions сообщила на официальном сайте, что LawBreakers так и не смогла привлечь достаточную аудиторию. Средств на поддержку мультиплеерного шутера в том виде, в каком планировалось, нет. И даже переход на схему free-to-play требует серьезных ресурсов, так что студия пока над этим не думает и будет поддерживать LawBreakers в текущем состоянии. Довольно необычно слышать рассуждения о фи
7 квітня 2018
63 коментарі
Что показать на стримах в августе? Ждем советы читателей
Август, начало. Самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры выходят в этом месяце, и прикинуть, что можно показать на стримах. Конечно, она не охватывает еще тучу игр, которые появятся в «Раннем доступе» Steam, но общее представление дает. Итак, при беглом осмотре получился вот какой список из семи пунктов:
1 серпня 2017
На горизонте — альфа-тест LawBreakers
Многопользовательский шутер LawBreakers от Клиффа Блежински обзавелся новым геймплейным трейлером. Заявку на участие в альфа-тестировании можно подать на официальном сайте проекта.
22 квітня 2016
67 comments 11 comments
Авторы сетевого шутера LawBreakers отказались от модели free-to-play
Бывший творческий директор Epic Games Клиффорд Блежински объявил на GDC, что мультиплеерный шутер LawBreakers, над которым работает его новая студия Boss Key Productions, не будет основан на модели free-to-play.
18 березня 2016
24 коментарі
Бывший творческий директор Epic Games официально представил свой новый проект
Клиффорд Блежински, до 2012 года занимавший пост творческого директора в Epic Games, наконец-то официально представил свой новый проект, ранее известный под рабочим названием Project BlueStreak.
26 серпня 2015
29 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.