Статті

Рецензия на Life Is Strange: Before the Storm
Подход французских коллег к созданию атмосферы и раскрытию главных героинь авторами перенят в полной мере. Before the Storm заменила нарастающую тревогу дополнительным градусом меланхолии, но в остальном четко выдержала курс, заданный хитом 2015 года. Игра по проторенной дорожке заползает в душу, подсовывая то грустную музыку Daughter, то изящные панорамы, то едкие комментарии Хлои, то сумасбродные идеи Рэйчел, и ты мигом обнаруживаешь себя в знакомой системе координат.
17 січня 2018
67 comments
Life is Strange: Before the Storm - «Пусть сильнее грянет буря!»
Episode 1: Awake элементарен даже в сравнении с предшественниками. Ни фотографирования, ни перемотки времени - знай себе листай дневник, броди по симпатичным местам, беседуй со встречными и делай «выборы с последствиями» (сами понимаете, они скорее про сопутствующие моральные терзания, нежели про реальное изменение повествования). В конечном счете, не так уж важно, что авторы сэкономили на головоломках и свежих геймплейных находках. Life is Strange никогда не была игрой действий, она концентрировалась на отношениях, эмоциях, жизненном опыте персонажей и атмосфере с ноткой необъяснимой грусти и ностальгии. Before the Storm держится привычного курса и легко мирится со статусом "Для фанатов".
12 вересня 2017
182 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.