Новини стосовно гри

Продюсер Lords of the Fallen покинул команду, работающую над продолжением
Продюсер ролевой игры Lords of the Fallen Томаш Гоп в ближайшее время покинет компанию CI Games из-за разногласий на тему того, в каком направлении следует развивать эту серию. В польском издательстве взяла верх точка зрения, что во второй части, активная разработка которой начнется в конце года, больше внимания стоит уделить сюжету, так как это позволит увеличить целевую аудиторию проекта.
23 липня 2015
45 comments
В следующем году на iOS и Android выйдет игра во вселенной Lords of the Fallen
CI Games объявила, что ролевая игра Lords of the Fallen от Deck13 Interactive, которая этой осенью вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One, в следующем году доберется до Android и iOS. Новинка, впрочем, - не порт, а оригинальная игра, хотя заложены в неё знакомые элементы. Кроме того, продюсер проекта Томаш Гоп подтвердил, что разработчики уже трудятся над концепцией второй части.
18 грудня 2014
В первом дополнении к Lords of the Fallen игрокам предстоит не только сражаться, но и решать головоломки
Этой зимой CI Games выпустит к action/RPG Lords of the Fallen, геймплей которой предельно схож с серией Dark Souls, дополнение под названием Ancient Labyrinth. После его покупки в игре появится дверь, ведущая в новую локацию - библиотеку. Решая головоломки и сражаясь с нечистью, вы сможете узнать больше о прошлом главного героя.
7 листопада 2014
8 comments 26 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви ロード オブ ザ フォールン
Розробник Deck13 Interactive CI Games
Видавець CI Games Ubisoft Japan Buka Entertainment
Дистриб’ютор Bandai Namco Games America Square Enix Europe
Створення графіки The Third Floor Virtuos
Створення музики Dynamedion
Створення звуку Dynamedion
Видана 12 лютого 2015 31 жовтня 2014 31 жовтня 2014
усі видання ▾
28 жовтня 2014 28 жовтня 2014 28 жовтня 2014 28 жовтня 2014
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка гри
Сторінка в Steam
Офіційний

73% 11
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.