Новини стосовно гри

«Магический вестник»: выпуск с эксклюзивами
Мы продолжаем рассказывать о самых важных событиях мира коллекционной карточной игры Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник». Этот выпуск — внеплановый, потому что сразу после выхода предыдущего Wizards of the Coast сделала несколько важных анонсов, да ещё и предложила нам пару эксклюзивов.
9 вересня 2019
15 comments
Календарь RP: игры сентября
Полный перечень важных сентябрьских релизов.
8 вересня 2019
«Магический вестник»: объявлена дата релиза MTG Arena
Мы продолжаем рассказывать о самых важных событиях мира коллекционной карточной игры Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник».
4 вересня 2019
14 comments 4 коментарі
Июльский выпуск «Магического вестника»
Мы продолжаем рассказывать о самых важных событиях мира коллекционной карточной игры Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник». 12 июля в продажу поступил «Базовый выпуск 2020». Как и предыдущие базовые выпуски, он хорошо подходит для знакомства с правилами Magic: The Gathering, так как в нём не встречаются сложные механики. Галерею всех входящих в него карт можно увидеть на этой стра
13 липня 2019
8 comments
«Магический вестник»: «Война искры» — наш ответ «Мстителям»
Мы продолжаем рассказывать о самых важных событиях мира коллекционной карточной игры Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник». 3 мая в продажу поступил выпуск «Война искры», накал страстей котором можно по праву сравнить с недавними «Мстителями». Как и в киноблокбастере, здесь происходит развязка сюжетной линии, которая тянулась уже долгие годы.
7 травня 2019
«Магический вестник»: итоги Mythic Invitational и релизы весны-лета
Мы продолжаем рассказывать о самых важных событиях мира коллекционной карточной игры Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник».
1 квітня 2019
14 comments 2 коментарі
Январский выпуск «Магического вестника»
Мы продолжаем рассказывать о самых важных событиях мира коллекционной карточной игры Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник». 25 января в продажу поступил выпуск «Выбор Равники», второй выпуск блока «Гильдии Равники». Галерею всех входящих в него карт можно увидеть на этой странице, а познакомиться с новыми механиками — здесь.
27 січня 2019
4 коментарі
Magic: The Gathering Arena получила патч с русскоязычной локализацией
Wizards of the Coast перевела Magic: The Gathering Arena на русский язык. Речь об интерфейсе и всех выпусках карт, доступных на русском в физическом формате.
14 грудня 2018
Магический вестник: важные новости о MTG Arena
На этой неделе Wizards of the Coast сделала сразу несколько важных анонсов, связанных с развитием Magic: The Gathering Arena. Однако перемены ждут и про-игроков, которые участвуют в турнирах по настольной версии MTG. 13 декабря к Magic: The Gathering Arena выйдет очередное обновление, в котором появится не только свежая система рангов, но и локализация на русский язык.
9 грудня 2018
5 comments 4 коментарі
Магический вестник: «Гильдии Равники» и открытая «бета» MTG Arena
Мы продолжаем собирать все самые важные новости по коллекционной карточной игре Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник». 5 октября в продажу поступит выпуск «Гильдии Равники». Галерею всех входящих в него карт можно увидеть на этой странице, а познакомиться с новыми механиками — здесь.
1 жовтня 2018
10 comments
Открытая «бета» MTG Arena стартует 28 сентября
Wizards of the Coast объявила, что открытое бета-тестирование PC-версии коллекционной карточной игры Magic: The Gathering Arena начнётся 28 сентября. Все желающие могут заранее загрузить клиент игры с официального сайта.
19 вересня 2018
Магический вестник: Базовый выпуск 2019 и ещё одно возвращение в Равнику
Мы продолжаем собирать все самые важные новости по коллекционной карточной игре Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник». В минувшую пятницу в продажу поступил Базовый выпуск 2019. Таким образом Wizards of the Coast вернулась к прервавшейся в 2015 году традиции издавать каждое лето выпуски, рассчитанные в первую очередь на новичков.
16 липня 2018
Коментарі 14 comments
Магический вестник: возвращение в Доминарию
Мы продолжаем собирать все самые важные новости по коллекционной карточной игре Magic: The Gathering в рубрике «Магический вестник». В этот раз вас ждёт информация о выпуске «Доминария», релиз которого намечен на 27 апреля и новом этапе в тестировании компьютерной Magic: The Gathering Arena.
13 квітня 2018
5 comments
«Магический вестник» — снова на Riot Pixels
Наша рубрика «Магический вестник», которая в прошлом году была частью проекта Nukes and Sorcery, возвращается в основную ленту Riot Pixels. Мы продолжаем публиковать важные новости из мира Magic: The Gathering и её компьютерных адаптаций.
13 лютого 2018
Названы сроки начала закрытого бета-тестирования Magic: The Gathering Arena
На подсайте Nukes and Sorcery вышел свежий выпуск «Магического вестника», из которого можно узнать о том, как Wizards of the Coast планирует расширять закрытое бета-тестирование новой free-to-play-игры Magic: The Gathering Arena.
27 жовтня 2017
7 comments 1 коментар
Закрытая бета Magic: The Gathering Arena — уже скоро
Wizards of the Coast рассказала о следующих этапах тестирования новой free-to-play-игры Magic: The Gathering Arena, которая придёт на смену Magic Duels. На 3 ноября намечен стресс-тест, который испытает технические возможности серверов. Если всё пойдёт по плану, то в следующие несколько недель состоится ещё несколько аналогичных однодневных тестов, которые помогут разработчикам лучше настроить
26 жовтня 2017
Коментарі
«Магический вестник»: брось вызов неизведанному
Wizards of the Coast продемонстрировала демо-версию новой free-to-play-игры Magic: The Gathering Arena, которая придёт на смену Magic Duels.
14 вересня 2017
Magic: The Gathering получит «точную цифровую копию» — MTG Arena
Wizards of the Coast анонсировала Magic: The Gathering Arena (PC) – цифровую версию популярной «настолки». Трудится над ней команда Digital Games Studio – внутреннее подразделение Wizards of the Coast.
8 вересня 2017
Коментарі 30 comments
«Магический вестник»: в ожидании Magic: The Gathering Arena
Wizards of the Coast раскрыла настоящее название новой компьютерной игры, которая придёт на смену Magic Duels. Этот проект, который займёт место в экосистеме Magic Digital Next, именуется Magic: The Gathering Arena.
6 серпня 2017
Коментарі
Magic Duels сворачивают, но есть и хорошие новости
С предыдущего выпуска «Магического вестника» прошёл целый месяц, под конец которого Wizards of the Coast начала фонтанировать новостями. К сожалению, не все они — хорошие.
19 червня 2017
Коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.