Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Что показать на стримах в ноябре? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
На календаре уже 10 ноября, но все еще не поздно пройтись по нашей базе в поисках кандидатов на стрим. Список у меня получился таким: 🎮 Dirt 5. Эту автомобильную аркаду мы уже постримили, причем даже немного поиграли со зрителями. Впечатления, как обычно, - в конце стрима. 
11 листопада 2020
27 comments
Календарь RP: игры ноября
Рассказываем, во что поиграть в ноябре: Cyberpunk 2077, Assassin's Creed: Valhalla, Yakuza: Like a Dragon, Demon's Souls и не только.
31 жовтня 2020
Миссия на Марс: Mars Horizon выйдет в следующем месяце
Auroch Digital и The Irregular Corporation назвали дату премьеры Mars Horizon на PC, PS4, Xbox One и Switch — 17 ноября. Это управленческая стратегия об освоении планет Солнечной системы.
19 жовтня 2020
96 comments 5 comments
Тайны Красной планеты: Auroch Digital устроит бета-тест Mars Horizon
27 апреля британская студия Auroch Digital организует бета-тестирование Mars Horizon на PC. Это управленческая стратегия о покорении Солнечной системы.
25 березня 2020
Коментарі
Auroch Digital представила стратегию о покорении космоса Mars Horizon
Auroch Digital анонсировала Mars Horizon – управленческую стратегию, где вы возглавите национальное космическое агентство, чтобы стать новым Колумбом. Конечная цель - миссия на Марс.
11 травня 2018
6 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.